Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Криминал

Под Воронежем 52-летний педофил за развращение 6 детей осужден на 12 лет

some alt text
В Лискинском районе суд вынес обвинительный приговор против 52-летнего мужчины, обвиненного в развращении сразу шести несовершеннолетних.
 
Жертвами его сексуальных домогательства каждый раз становились дети от 5 до 11 лет. Следователи установили, что в мае этого года он вышел во двор своего дома в нижнем белье, подошел к пятерым детям, возившимся в песочнице, снял белье и стал показывать малышам свои половые органы. Это же повторилось и на следующий день. Напуганные его действиями дети рассказали об этом родителям, а те уже сочли нужным сообщить о действиях педофила-эксгибициониста полиции. После этого против 52-летнего лискинца было возбуждено уголовное дело. 
 
Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области, во время расследования выяснилась и еще одна история подобного характера. Оказывается, двумя годами раньше педофилу удалось завлечь в свой гараж 7-летнего соседского мальчика. Заманив свою жертву, извращенец совершил над ним сексуальные действия. 
 
Сам педофил свою вину не признал ни во время расследования, ни на суде. Медицинская экспертиза нашла у мужчины отклонения сексуального характера. Тем не менее судьи признали его виновным в развращении шести детей, и приговорили педофила к длительному тюремному заключению – ближайшие 12 лет он проведет в колонии строго режима.