Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Криминал

Сообщить о взятках в полиции можно по анонимному телефону

some alt text
В ГУ МВД по Воронежской области работает круглосуточный телефон для сообщений о взятках в полиции. Если у вас вымогают деньги или как либо еще нарушают ваши права, звоните на круглосуточный номер 251-12-50.
 
Руководство полицейского главка утверждает, что разберется с любыми возможными нарушениями:
 
- Отличие этого телефона в том, что по нему можно обратиться анонимно, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. - В любом случае сообщение проверят сотрудники собственной безопасности ГУ МВД, задача которых — выявлять в том числе и взяточников в рядах полиции. Сообщать просим не только о взятках, но и о любых нарушениях ваших прав.
 
Поводом напомнить номер телефона послужило сообщение о том, что сотрудники ГИБДД вымогали двадцать тысяч рублей у водителя.
 
Как сообщают в ГУ МВД, вчера в Новоусманском районе патруль ДПС остановил автомобиль. За рулем был житель Белгородской области, которого гаишники заподозрили в управлении пьяным.
 
По предварительной информации, инспектор предложил его отпустить за двадцать тысяч рублей. Водитель сообщил в дежурную часть полиции по телефону 251-12-16, и на место сразу приехали сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности.
 
- В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками службы собственной безопасности ГУ МВД России по Воронежской области при получении незаконного денежного вознаграждения поличным были задержаны инспекторы ДПС, - отметили в ГУ МВД по Воронежской области. Сейчас коллеги проводят служебную проверку, по результатам которой инспекторы будут уволены.
 
Если вина инспекторов будет доказана в суде, то им может грозить и тюремный срок.