Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

Криминал

Четверо парней ограбили АЗС в Воронеже

some alt text
Воронежские полицейские поймали трех грабителей, ограбивших одну из городских автозаправок.

Преступление было совершено еще в конце октября прошлого года в Коминтерновском районе. В магазин при АЗС явились четверо парней, которые забрали несколько бутылок спиртного и скрылись. Сотрудники АЗС немедленно сообщили полицейским об инциденте, по факту грабежа было возбуждено уголовное дело. В расследовании уголовного дела были использованы записи камер видеонаблюдения – это позволило определить приметы грабителей.

Однако на поиск злоумышленников ушло несколько месяцев – троих из них удалось задержать лишь несколько дней назад. Все трое находились в квартире одного из них. Задержать четвертого участника преступления пока не удалось.

Как выяснилось, четверо молодых людей смотрели футбольный матч в одном из воронежских баров. Просмотр сопровождался обильным возлиянием. После окончания матча молодые люди решили продолжить пьянку, но все уже были без денег к этому моменту. Не отказавшись от своей затеи, парни явились в магазин ближайшей АЗС, где и украли выпивку. Интересно, что сейчас один из задержанных фигурирует в уголовном деле как свидетель – как выяснилось,  парень был настолько пьян, что не смог стать участником грабежа. Примечательно и то, что все трое уже были судимы за воровство.