Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Криминал

Полиция ищет убийц, задушивших старушку под Воронежем из-за 6000 рублей

some alt text
Как стало известно 36on.ru Воронеж, дикое преступление было совершено на днях в одном из воронежских сел – здесь неизвестный задушил пожилую женщину из-за ничтожной суммы денег, спрятав труп в подвале дома.

Жуткое убийство было совершено в селе Урыв-Покровка Острогожского района. По информации пресс-службы следственного комитета, родные 77-летней пенсионерки обратились в полицию с заявлением об ее исчезновении. Дом, где жила бабушка, был заперта, однако сама она бесследно исчезла. Стражи порядка провели обыск в доме – тело хозяйки со следами насильственной смерти было найдено в подвале.  Труп был накрыт одеялом, а на шее у погибшей была петля, сделанная из веревки.
 
По имеющейся информации, преступление было совершено после 18 января – именно тогда бабушку видели последний раз живой. Не исключено, что она была задушена в крещенскую ночь. Кроме того, из дома злоумышленники украли деньги – она хранила их под кроватью. Всего пропало около 6 000 рублей.
 
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленников, жестоко расправившихся с пенсионеркой.