Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

Криминал

В интернате под Воронежем обокрали парализованного инвалида

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в Калачеевском районе правоохранители возбудили уголовное дело против 67-летнего пенсионера, обокравшего соседа по интернату.

О краже сообщила одна из работниц интерната для престарелых и инвалидов, рассказав, что у одного из обитателей учреждения пропали деньги. Оперативники, прибыв на место, восстановили картину преступления. Как выяснилось, пострадавший – инвалид первой группы, не встающий  с кровати. Незадолго до пропажи денег обитатели интерната получали пенсии. Один из них, 67-летний пенсионер, вызвался помочь беспомощному соседу, предложив сходить в магазин и купить для него продукты. Тот согласился и отдал помощнику кошелек, в котором было 5 000 рублей. Спустя некоторое время сосед вернулся и сказал, что не сумел открыть кошелек. Мужчина положил кошелек в тумбочку, а через день, когда  ему понадобились деньги, он увидел, что в кошельке пусто.

Стражи порядка предположили, что деньги украл сосед, накануне вызвавшийся помочь. Предположение оказалось верным – пенсионер сознался в краже, сообщив, что часть денег уже истратил, а остальное припрятал. Против него возбуждено уголовное дело за кражу.