Напомним, Александр Лосев находился за рулем «Вольво» в нетрезвом виде, когда въехал в толпу людей. В результате аварии 5 человек погибло, многие получили серьезные травмы. За это молодому человеку грозит до 9 лет лишения свободы. Как мы писали ранее, 8 сентября суд продлил ему срок задержания под стражей до 27 февраля 2015 года.
Сегодня на заседании присутствовали родственники погибших и пострадавшие. Суд заслушал показания свидетелей страшной трагедии. Мать подсудимого Антонина Лосева на этот раз решила остаться в коридоре до окончания слушания, видимо, для своего же спокойствия: еще до начала процесса, на нее накинулись родственники погибших. Заседание прошло в напряженной обстановке: жители Воронежа впервые посмотрели в глаза человеку, по вине которого попрощались с жизнью их дети.
В пресс-службе Железнодорожного районного суда сообщили, что рассмотрение дела отложено из-за того, что пятеро пострадавших не явились сегодня для участия в процессе. Следующее заседание начнется в 10 часов утра 6 октября.