Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

Криминал

В Воронеже начальница отделения «Почты России» украла почти 260 тысяч рублей

some alt text
Коминтерновский районный суд вынес приговор 29-летней жительнице Воронежа. Женщина, являясь начальником отделения «Почты России», воспользовалась служебными полномочиями и похитила деньги из кассы. 
 
По данным пресс-службы районного суда, в период с сентября 2021 года до апреля 2022 года молодая начальница отделения неоднократно брала из кассы деньги. В сумме женщина присвоила 257 тысяч 902 рубля. Эти деньги она провела по отчетности как выданные пенсии и социальные выплаты.
 
Во время суда начальница почтового отделения так и не признала себя виновной. Однако суд счел предъявленные доказательства достаточными и признал женщину виновной по статье УК РФ «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом  с использованием служебного  положения, а равно в крупном размере». 
 
Жительнице Воронежа назначили наказание в виде лишения свободы на 2 года и 6 месяцев условно. А также у женщины будет двухлетний испытательный срок. В данный момент приговор не вступил в силу и бывшая начальница отделение еще может обжаловать решение суда.