Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

Криминал

В Воронеже полицейский дважды выстрелил в ногу дебоширу при задержании

some alt text
В Воронеже полицейскому, прибывшему по вызову из-за конфликта сожителей, дважды пришлось выстрелить в ногу дебоширу. Другими способами утихомирить разъяренного мужчину, который встретил правоохранителей с ножом в руках, не удавалось. Подробности инцидента в пятницу, 5 августа, рассказали в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.
 
Следственно-оперативная группа, в составе которой находился 41-летний водитель, прибыла в квартиру, расположенную в одном из домов Коминтерновского района после поступившего в отделение телефонного звонка. Местная жительница сообщила, что поругалась со своим приятелем, и что мужчина угрожает ей холодным оружием.
 
Вышедший из квартиры в подъезд 34-летний воронежцев повел себя агрессивно. Размахивал ножом. Требование полицейских бросить оружие мужчина проигнорировал, вместо этого он наоборот направил нож на правоохранителей и стал приближаться. Тогда оперативник вытащил табельное оружие и произвел предупредительный выстрел, однако это дебошира не «отрезвило». В итоге полицейскому пришлось дважды выстрелить нарушителю в ногу.
 
На месте ему оказали первую помощь, после чего прибывшие на место медики доставили воронежца в больницу.
 
В отношении 34-летнего дебошира, как выяснилось, гражданина другой страны, было возбуждено дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.
 
Фото на главной – Unsplash.