Шуба – ключевой элемент зимнего образа. Конечно, согреть может куртка или пальто, но именно шуба делает женщину неотразимой! 
 
Мы решили узнать, как правильно  сочетать  одежду  из меха с  нарядом для праздничного корпоратива, и обратились  за консультацией в фирменный меховой магазин  «Елена». На вопросы отвечала Екатерина Асфари.
 
|  |  |  | 
|  |   Екатерина Асфари Представитель фирменного мехового  магазина "Елена" |  | 
|  |  |  | 
 
 
- Шубу из какого меха вы бы  посоветовали надеть женщинам на корпоратив в офисе или ресторане?
 
- Меховые  пальто, жилеты и шубы будут актуальны всегда. Современные технологии по выстригу, окраске и отделке мехов позволяют создавать современные модели, которые могут привнести особую изюминку для вашего образа. Не только в праздники, но и в будни.
 
Вы поразите всех,  появившись на корпоративе в шубе из норки или каракуля. Но вы же не будете сидеть в ней зале ресторана. А вот меховой жилет можно и  не снимать. Если ваш ансамбль правильно подобран, то это будет весьма эффектно. Мех хорошо сочетается с шёлковой блузой, струящимся длинным платьем.
 
 
- Жилеты из какого меха наиболее актуальны в этом сезоне?
 
- В тренде фактурный мех. Мы предлагаем  жилеты,шубы из каракуля, норки, мутона  различного выстрига,  обработки и окраски.
 
- Стоит ли ехать в шубе на корпоратив за город?
 
- Я считаю, что нет. Турбаза предполагает активный отдых. Согласитесь, что кататься в шубе( хотя есть модели, которые хорошо смотрятся со спортивной обвуью) на санках не совсем удобно.
 
 
- Как ухаживать за шубой, чтобы она радовала глаз долгие годы?
 
- Если шуба попала под мокрый снег, то ее нужно повесить на широкие «плечики», дать ей высохнуть при комнатной температуре, встряхнуть, поднять ворс. Летом шубу нужно хранить в чехле, подальше от солнечных лучей, чтобы она не выгорела. Также, если вы покупаете шубу в нашем магазине, то  мы предоставляем  годовую гарантию  на мех, подкладку и фурнитуру. Все наши шубы обладают высоким качеством. Строго следим за тем, чтобы шуба была правильно сшита.
 
 
- Ваш идеальный новогодний образ?
 
- Не носить шубу внутри помещения (смеется). А если серьезно, то  я за более классический образ, но акценты в нем тоже должны быть грамотно расставлены.
 
 
 

 
Фирменный меховой магазин "Елена"
 
ул. Кирова, 10 / Сити парк "Град" (1 этаж)
 
Тел.: +7 (473) 228-97-78, +7 (473) 251-52-32