Резкое похолодание и снег с дождем обещают синоптики воронежцам в выходные

Гороскоп на 14 марта: напряженный день

Три беспилотника уничтожили силами ПВО над Воронежской областью

Бурного весеннего паводка в Воронежской области не ожидается

В Воронежской области увеличат охват населения по повышению финансовой грамотности

Коммунальную инфраструктуру Воронежа модернизируют на федеральные деньги, сообщил мэр
 

Дворников и врачей не хватает в Воронежской области

Воронежский суд вынес приговор фигурантам дела о хищении на проекте «Роскосмоса»

День будет полон рефлексии, но в итоге это выведет вас из пучины сомнений

Ректором Воронежского государственного университета инженерных технологий назначен Николай Репников

Защита воронежского политтехнолога Романа Жогова попросила вернуть его дело прокурору

В минздраве назвали причину смерти питерской студентки в воронежской больнице

В Воронеже 17-летняя девушка попала под колеса BMW

Жители улицы Ломоносова 13 марта на 8 часов останутся без воды

В Воронежской области продолжает расти заболеваемость ОРВИ и гриппом

Перекрывать движение из-за ремонта пирамиды у памятника Славы в Воронеже не будут

Сегодня стоит продолжить тенденцию предыдущего дня – проявить максимум рациональности и серьезности

Шесть человек погибли на воронежских водоёмах
 

Иностранца и двух россиян задержали в развлекательных заведениях Воронежской области

Жителям Воронежской области сообщили о самых высокооплачиваемых вакансиях

В Воронеже закрыли пиццерию и суши-бар из-за антисанитарии

Владимир Путин наградил двоих воронежцев

337 беспилотников сбили над регионами РФ ночью: 6 – над Воронежской областью

В Воронеже выключат светофор на Московском проспекте

Чтобы избежать проблем в будущем, сегодня стоит подойти ко всем делам с максимальной ответственностью

Температурные рекорды и дожди принесет новая рабочая неделя в Воронеж

Гороскоп на 10 марта: удачное время для решения сложных задач

БПЛА уничтожили в ночь на понедельник в двух районах Воронежской области

В Воронежской области средняя зарплата в конце 2024 года достигла 85 тыс рублей

Воронеж начали украшать ко Дню Победы
 

Стиль

Игра «Угадай мелодию» - в чем причина популярности

Такие игры, как «Угадай мелодию» в эфире наших телеканалов встречаются очень и очень редко. Непритязательность, увлекательность и простота игры – вот основные достоинства «Угадай мелодию». Сама игра возникла как детище Первого канала – её создателем в своё время стал Влад Листьев. Игра, кстати сказать, была его последним известным проектом. В эфир первый выпуск программы с непревзойденным и оригинальным ведущим Валдисом Пельшем вышла на экраны наших телевизоров 3 апреля 1995 года. Сама программа выходила всего лишь три раза в неделю – в понедельник, четверг и вторник, однако уже через четыре года игровой процесс как будто полностью исчерпал себя – 17 ноября 1999 года игра была закрыта. Однако многочисленные отзывы телезрителей заставили руководство канала вновь задуматься об открытии этого популярного проекта, а потому свою работу игра возобновила под названием «Угадай мелодию – 2» 30 октября 2003 года. Впрочем, спустя два года программу снова закрыли – на этот раз причина была серьезней – отсутствие финансирования.


На сегодняшний день тем, кто помнит эту игру, можно воспользоваться специальными порталами, где предлагается онлайн игра «Угадай мелодию». Все подобные игры, как правило, являются аналогами известной нам телевизионной передачи. Участвовать в такой игре могут все желающие – те, кто имеет недюжие познания в музыке, кто относится к меломанам, кому интересны правила игры или кто просто хочет попробовать испытать себя.


Как показывает статистика, играть в такую игру могут как самостоятельные игроки, так и целые компании – разных музыкальных вкусов, предпочтений, возрастных категорий.


Впрочем, в последнее время в сети интернет можно отыскать не только онлайн, но и компьютерные игры, которые также являются аналогами передачи. В этом случае игра ваша больше не будет зависеть от скорости соединения с интернетом, а также от прочих сетевых обстоятельств – установив игру на свой компьютер, вы можете запускать её в удобное для вас время и снова и снова испытывать свои силы в области музыки и популярных песен.


Так же, как когда были актуальными первые мобильные телефоны, в свое время такой же популярностью обладала и музыкальная игра «Угадай мелодию». Впрочем, тем, кто жить не может без музыки, игра может показаться интересной и увлекательной и в наше современное время. Не верите? Тогда проверьте – просто скачайте компьютерную игру и установите на свой компьютер. Попробуйте обыграть говорливого Валдиса Пельша.