Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Стиль

Бокинг (Jollyjumper) сапоги-прыгуны

С Jollyjumper вы  обретаете новый формат экстрима. Бег со скоростью свыше 30 км/час, прыжки через препятствия, а также прыжки более двух метров в высоту или более шести метров в длину и многое другое – все это возможно с Jollyjumper.

Бокинг (Jollyjumper) Power StiltsБокинг (Jollyjumper) Power Stilts

Тренировка на JollyJumper оздоровительной направленности эффективно решает задачу повышения силы и выносливости практически всех мышечных групп, не оставляя «слабых звеньев».
Благодаря применению амортизирующих пружин  Jollyjumper является более эффективным и щадящим суставы тренажёром, чем обыкновенный бег. В то же время мышцы спины и вестибулярный аппарат задействованы при занятиях на этом тренажёре в пять раз интенсивнее, чем при беге. Jollyjumper смягчает толчки,  удары и уменьшает нагрузку на позвоночник, связки и суставы.  Мускулатура  спины  укрепляется  в течение нескольких недель тренировок.

 Регулярная ходьба или бег на JollyJumper в течение продолжительного времени (больше часа) является замечательной аэробной тренировкой, оказывающей большой положительный эффект на сердечно-сосудистую систему человека, регулирует обмен веществ, понижает уровень холестерина в крови, является профилактикой остеопороза, а также способствует снижению подкожной жировой прослойки.
Высокая эмоциональность занятий на JollyJumper способствует выделению дополнительной «дозы» гормонов, от которых зависит активизация жирового обмена и так называемых «гормонов счастья» и, как следствие, повышение собственной самооценки и уверенности в себе. Учитывая все положительные результаты использования тренажёров JollyJumper, а также доступность и травмобезопасность тренировок, можно смело рекомендовать JollyJumper для широкого использования как новый, эффективный фитнес-тренажёр.

Бокинг (Jollyjumper) Power StiltsБокинг (Jollyjumper) Power Stilts

Существует история, что первая «палка с пружиной» была придумана бедным немецким фермером, который не мог купить ботинки своей дочери. На Pogo Stick она могла добираться до церкви для молитвы без обуви, не запачкав ног. Но это, скорее всего, миф. В продаже Pogo Stick впервые появился после Первой мировой войны в Германии. С тех пор аппарат практически не получил никаких усовершенствований и так и остался игрушкой для детей.

История этого же приспособления началась в 2004 году, когда австрийский изобретатель Александр Бок запатентовал своё изобретение, получившее тогда название "специальный тренажер для бега и прыжков". Оно представляет собой рессору, сделанную из стекловолокна, прикреплённую к специальной раме, которая закрепляется на ноге пользователя, охватывая её от ступни до колена. В землю же приспособление упирается резиновой подошвой, по форме и размеру напоминающей "копыто". Такая конструкция позволяет человеку после непродолжительной тренировки, связанной, в основном, с привыканием к новым "ногам", бегать со скоростью до 32 км/ч и прыгать более 2 метров в высоту. Неудивительно, что на такое изобретение сразу обратили внимание многие любители уличного экстрима!

Желающие заняться Бокингом (прыжками на Jollyjumper) могут взять сапоги-прыгуны на прокат в спортивном комплексе  ОЛИМПИК  (г. Воронеж, ул. Московский пр., 150.)