Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Социум

С Алчевского металлургического комбината требуют деньги

some alt text
- До вчерашнего дня наши сотрудники работали по заказу Алчевского металлургического комбината. Наша работа заключалась в строительстве приборов (насосные, трансформаторные станции) и последующем капитальном и плановом ремонтах оборудования. В данном случае это были бункера, доменные печи №1 и №5, крановые и прочее оборудование. С октября 2014 года нам не выплачивается зарплата. Наши сотрудники живут на «командировочные» 40 гривен в день, которые им выплачиваются исключительно за рабочие дни, в остальные дни как хочешь, так и существуй. У каждого семьи и свои проблемы, а денег нет.

По словам руководства «ООО Трест Коксохиммонтаж», наша зарплата на этом объекте начисляется из выплат заказчика. Я знаю, что деньги сотрудникам АМК, с которых почему-то удерживают 1,5%-й налог на АТО ВСУ, за январь уже давно начислены. На сегодняшний день задолженность Алчевского металлургического комбината «ООО Трест Коксохиммонтаж» со слов начальника участка нам составляет 800 тысяч гривен - 500 тысяч гривен за ремонт ДП №1 и 300 тысяч гривен за ДП-5. Начальник участка утверждает, что комбинат эти деньги нашей фирме не перечислил, поэтому мы не получаем зарплату с октября 2014 года.

На основании выше изложенного мы требуем разобраться со сложившейся ситуацией, здравомыслящих людей ЛНР и ДНР, так как предполагаем три причины. Первая - сговор между руководством нашей фирмы и руководством АМК. Вторая - сговор между силовыми структурами и руководствами обеих компаний. Третья - наглое враньё нашего руководства. Каждый из нас выбрал свой путь для жизни и процветания нашей молодой и гордой Новороссии, и мы выбрали путь рабочего. Та ситуация в которой мы оказались, нам сильно не по душе - многие говорят, что люди поменялись а проблемы остались теми же: воровство и коррупция. Ведь мы требуем только своё, нам чужого не нужно! И призываем всех строить нашу страну честно, не бояться и не молчать. Людей компетентных в решении таких ситуаций просим не откладывать решение на потом, иначе попросту говоря наши жертвы становятся напрасными... Давайте строить Новороссию правильно и вместе!