Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств
Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия
«Black Sugar» - танец Ирины Егорычевой и Никиты Садовского (ВИДЕО)
Месяцы тренировок и гранд-финал позади. Приступаем к самому приятному: результатам! Представляем выступления участников шоу-проекта «Танцевальный Олимп».
Корите себя за любовь к сладкому? Альтернатива есть: страстный танец бачата, от которого в организме выделяется не меньше эндорфинов, чем от шоколада.
Абсолют бачаты - в номере «Black Sugar» Ирины Егорычевой и Никиты Садовского. Хореограф пары - Артем Левин. Такой «десерт» можно нужно даже на ночь!
Как прошел гранд-финал и кто покорил «Танцевальный Олимп»? Все подробности в нашем видеорепортаже.