Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Новости 3915

Воронежский World Class будет оборудован инновационными тренажерами Technogym

some alt text
World Class открывает в воронежском торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Галерея Чижова» крупнейший в Черноземье фитнес-клуб.
 
Почти на 5 тыс. кв. м третьей очереди ТРЦ «Галерея Чижова» ценителей фитнеса ждут тренажерный зал, четыре зала групповых программ, бассейн и многофункциональный зал для командных игр – и все они оборудованы итальянскими тренажерами марки Technogym.
 
 
Массимо Бонджолатти
 
О том, почему продукцию именно под этим брендом выбирают ведущие футбольные клубы Европы и организаторы Олимпийских игр и как она становится все ближе к россиянам, рассказывает генеральный директор ЗАО «Техноджим» Массимо Бонджолатти.

Почему лучшие спортсмены выбирают Technogym
 
-  Наша компания уже более 35 лет на рынке спорта и фитнеса. За это время мы приобрели не только репутацию, но и, прежде всего, компетенции в области здоровья. Наши тренажеры не просто помогают человеку держать себя в форме - в каждом из них заложена своя идея, способствующая развитию концепции Wellness on the go и приобщающая людей к ведению здорового образа жизни на постоянной основе. Ежегодно мы инвестируем более 15% прибыли в инновации и постоянное улучшение нашей продукции. В создании и разработке тренажеров принимают участие лучшие инженеры, научные специалисты, а также профессиональные спортсмены.
 
Недаром компания Technogym была выбрана официальным поставщиком оборудования на семи последних Олимпиадах начиная с 2000 года в Сиднее. Мы также являемся партнером таких футбольных клубов, как «Ювентус», «Интер», «Милан», «Челси», «Пари Сен-Жермен», РФС, «Спартак» и «Зенит». Все эти команды покупают наши тренажеры, так как их самый большой актив – это их футболисты. Они должны тренироваться на безопасном инновационном оборудовании.
 
 

Компания Technogym – законодатель основных тенденций и нововведений в мире фитнеса
 
- Мы были первой компанией, установившей на беговую дорожку дисплей, а впоследствии подключившей к ультрасовременному экрану touch screen интернет и широкий развлекательный контент с вашими любимыми приложениями. С развитием цифровых технологий мы создали уникальное приложение (MyWellness) и возможность для клиентов загружать созданную с помощью персонального тренера программу индивидуальных занятий непосредственно на смартфон!
 
Технология работает таким образом, что в каком бы клубе мира с нашими тренажерами вы ни оказались, эта программа будет с вами, вы всегда сможете запустить ее и выполнить, а ваш тренер – проконтролировать результаты даже на расстоянии. Это же касается и World Class в Воронеже – здесь установлены тренажеры той же линейки, которыми были оборудованы все спортивные центры подготовки на последней зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. И все эти тренажеры были произведены именно на нашей фабрике в г. Чезена (Италия). 
 
Technogym  не просто поставляет оборудование, но и обязательно дает свои рекомендации по расстановке тренажеров в каждом зале, учитывая архитектурные особенности помещения и разделение на функциональные зоны. Для этого у нас имеется собственный дизайнерский отдел, использующий передовой опыт лучших итальянских специалистов в области дизайна. Так как наша компания непрерывно растет и развивается, то мы обязательно предложим вам самые передовые и эффективные решения по продукции, форматам тренировок и программному обеспечению.
 
 
А для того чтобы быть уверенными, что оборудование используется наилучшим образом и применяются передовые европейские форматы тренировок, мы обязательно проводим обучение тренерского состава клуба, используя обширную базу знаний от нашего Wellness Institute.
 
Обучение проводят мастер-тренеры, получившие квалификацию в Италии и являющиеся международными презентерами и чемпионами в различных областях спорта. Поэтому мы сами и сертифицируем инструкторов, которые работают в клубах на тренажерах нашей марки. И хотя мы не управляем клубом, для этого есть наши замечательные партнеры, но помогаем создать профессиональную команду и всегда отслеживаем высокий уровень подготовки персонала, готовы оказать помощь и поддержку по любым возникающим вопросам.

Какую философию разделяет команда Technogym
 
 - Мы верим, что регулярная физическая активность, правильное питание и позитивный настрой – ключ к здоровью и долголетию человека. Перспективы развития фитнеса в России очень широкие. В Европе уровень занимающегося спортом населения более 20%, а в России всего 4%, и это в крупных городах. В регионах еще ниже. Но чтобы фитнес развивался, необходимо учесть один важный фактор – качество оборудования. Здоровье вашего опорно-двигательного аппарата, включая суставы, связки и позвоночник, напрямую зависит от правильной биомеханики силовых тренажеров и оптимальной системы амортизации на кардиооборудовании. 

Все чаще клиенты фитнес-клубов начинают делать выбор, основываясь на марке установленного оборудования и квалификации тренерского состава – ведь это основные факторы здоровья и успеха в тренировочном процессе!
 
Основная миссия компании заключается в том, чтобы помочь людям жить лучше, и Technogym добивается этого не только благодаря инновационному оборудованию и широкому спектру услуг, но и с помощью реализации цифровых решений, которые позволяют сделать тренировочный процесс увлекательным, беспрерывным и доступным, где бы вы ни находились.
 
 
 
С их помощью пользователи могут легко вести образ жизни wellness (включающий в себя регулярную физическую активность, правильное питание и положительный психологический настрой). Бесплатное приложение MyWellness, возможность интеграции с наиболее популярными фитнес-приложениями и трекерами позволят вам сохранять, отслеживать и улучшать свои результаты. Вы сможете повторить свои беговые маршруты на дорожке в зале, создать бесконечное количество новых с помощью Strava и Zwift, подготовиться к марафонам в Риме и Нью-Йорке или же просто устроить соревновательный забег с друзьями. 

Используя специализированные приложения MYCYCLING и SKILLROW с точной обратной связью в режиме реального времени, пользователи смогут освоить и усовершенствовать технику езды на велосипеде и технику гребли. 

Если ваша цель - снизить вес или просто оставаться в форме, кардиотренажеры от Technogym являются идеальным решением. Выбирайте то, что вам нравится, будь то беговая дорожка, эллиптический тренажер или велосипед: вы всегда можете положиться на высокое качество, безопасность и широкие возможности оборудования. 

Линия свободно нагружаемых тренажеров PURE была задумана и разработана для тех, кто хочет тренироваться в условиях, приближенных к работе со свободными весами. Вы сможете не только увеличить мышечную силу, но и более полно раскрыть свой спортивный потенциал. И теперь все эти технологии есть в Воронеже.
 

 
На правах рекламы. Необходима консультация специалиста.