Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Образ жизни 9266

Дисбактериоз

Согласитесь, современный человек живёт в очень агрессивной среде, часто вынужден принимать различные лекарственные препараты, испытывать какие-либо оперативные вмешательства, переживает стрессы, подвергается воздействию вирусных инфекций, нарушает режим питания и т.д. Всё это губительно действует на его микрофлору, вызывая дисбактериоз и массу проблем со здоровьем.
 
А ведь известно, что желудочно-кишечный тракт – это источник энергии для нашего организма, основа хорошего настроения, своеобразный защитный барьер от воздействия болезнетворных микробов. Современные исследования показывают, что наша микрофлора представляет собой как бы «рассеянный» по всему нашему организму жизненно важный орган, выполняющий огромное количество функций, одна из которых защита от болезнетворных бактерий, вирусов и их токсинов. Однако если равновесие полезных бактерий в организме нарушено, ухудшается нормальный процесс пищеварения и усвоение необходимых микроэлементов и витаминов, что сказывается на работе всего организма. 
 
Что делать? Изменить ситуацию. Повысить защитные функции организма призваны пробиотики - биопродукты, содержащие живые культуры микроорганизмов, свойственные собственной микрофлоре человека. Наиболее эффективными для восстановления нормальной микрофлоры из всех средств, представленных сегодня на рынке, являются пробиотики, разработанные новосибирской компанией «Биокор» - диетические кисломолочные продукты «Наринэ-Форте» и Бифидумбактерин «Бифишка». 
 
 
Это уникальные биопродукты, содержащие живые бифидо- и ацидофильные лактобактерии в активном состоянии, благотворно влияющие на микрофлору. Бактерии, входящие в состав этих продуктов, устойчивы к воздействию агрессивной среды желудка и 12п. кишки; попадая живыми и активными в кишечник человека, они эффективно и быстро размножаются и заселяют его. А также создают условия для развития собственной полезной микрофлоры, подавляя процессы размножения патогенных микроорганизмов. «Наринэ-Форте» и «Бифишка» можно принимать как с лечебной, так и с профилактической целью. Данные пробиотики высокоэффективны и безопасны для людей любых возрастных групп.
 
Особенно важны для беременных, кормящих матерей и новорожденных, так как первоисточником микрофлоры ребенка является его мама. Дисбактериоз у будущей мамы, о котором она, как правило, не подозревает, приводит к тому, что незащищенный кишечник ребенка заселяется нездоровой микрофлорой. Эта микрофлора вредна и опасна: она не помогает переваривать пищу, не вырабатывает витаминов, не защищает организм маленького человека от вторжения болезнетворных бактерий. Незаменимыми в данной ситуации оказываются продукты компании «Биокор», разработанные отечественными учеными на базе новосибирского Наукограда «Кольцово». 
 
Уникальная технология и асептические условия производства, определяемые внутренними стандартами качества производства ООО «Биокор», позволяют обеспечить полное отсутствие посторонних микроорганизмов во флаконах. Срок хранения – 3 месяца при температуре 2-6°С. При такой температуре хранения рост микроорганизмов замедляется, и титр их сохраняется высоким не менее 3-х месяцев с момента производства. Сохранности количества бактерий в препаратах способствует также высокая кислото- и кислородоустойчивость бактериальных штаммов.
 
 
«Наринэ-форте»
 
Получен путем культивирования основных полезных микробов человека в биореакторах в специальной питательной среде на основе коровьего молока. Разработан и производится ООО «Биокор» с 2004 года. Концентрация живых микроорганизмов в препарате очень высокая (109 микробных тел на 1 мл).
 
«Наринэ-форте» обладает противовоспалительным действием, активизирует процесс очищения организма, восстанавливает моторику кишечника, нейтрализует токсины и побочные действия пищевых и лекарственных веществ, антибиотиков, стимулирует выработку собственного интерферона, который играет определяющую роль в противовирусной и противораковой защите, восстанавливает иммунную систему организма. «Наринэ-форте» сочетается с любыми медицинскими препаратами и пищевыми продуктами, способствует полному усвоению микроэлементов, восстанавливает обмен веществ, повышает содержание гемоглобина в крови.
 
Бифидумбактерин «Бифишка»
 
Бифидумбактерин «Бифишка» по консистенции и цвету напоминает ряженку, отличается от «Наринэ-форте» значительно более низкой кислотностью. Усовершенствованная технология производства Бифидумбактерина «Бифишка» сделала его вкуснее и экономичнее аналогов. А также исследования показали, что Бифидумбактерин «Бифишка» чрезвычайно богат антиоксидантами, функциональная активность которых сопоставима с активностью антиоксидантов витаминов группы В.  Большое значение антиоксидантов для нормализации работы сердечно-сосудистой и нервной систем, кроветворения известно давно. Это делает использование Бифидумбактерина «Бифишка» перспективным не только для профилактики и коррекции дисбактериозов, но и для профилактики анемий, онкологических заболеваний, замедления процессов старения.
 
Бифидум 791 БАГ (новый препарат, разработанный компанией в 2012 году)
 
Бифидум 791 БАГ с антиоксидантом – пробиотический кисломолочный биопродукт, который предназначен прежде всего для коррекции микрофлоры кишечника, но и обладает оздоравливающим действием на сердечно-сосудистую систему. Уникальный по своим свойствам штамм бифидобактерий bifidobakterium bifidum № 791/БАГ и оригинальная технология производства биопродукта дают высокую эффективность при его применении.
 
В состав продукта введен мощный природный антиоксидант – дигидрокверцетин, выделенный из лиственницы сибирской. Он улучшает работу капилляров, восстанавливает микроциркуляцию крови во всем организме, нормализует обмен веществ на клеточном уровне. Дигидрокверцетин благоприятно влияет на кожные покровы, способствует замедлению их старения.
 
Изготовитель: ООО «Биокор» (Торговая марка «Лактомир») Россия, Новосибирская область, Наукоград Кольцово, тел.(383)306-38-98,  www.laktomir.ru
 
Официальный представитель ООО «Биокор» в Воронеже: ИП Зверева Марина Николаевна, контактные телефоны 8 (473) 2948050, 89601300187, e-mail:bioprod77@mail.ru .
 
Продукты ООО «Биокор» можно найти в аптечных сетях Воронежа и Липецка, торговых сетях «Центрторг» и «Мир вкуса», они используются в санаториях и медицинских центрах города и области.
 
Опубликовано на правах рекламы