«Факел» уступил «Ростову» в гостевом матче.
5 сентября «Факел» сыграл с «Ростовом» в рамках седьмого тура РПЛ. Гостевой матч для воронежцев завершился поражением. После финального свистка счет составил 3:1 в пользу хозяев поля.
Первый тайм не принес ни одного гола. Все изменилось после перерыва. Первый мяч в ворота «Факела» ростовчане забили на 56-й минуте, второй – уже на 58-й. 63-я минута – третий гол.
«Факел» ответил только на 89-й минуте. Гол хозяевам поля забил дебютант «огнеопасных» Александр Кокшаров. Нападающего воронежский клуб взял в аренду у «Краснодара» буквально в начале сентября. Кстати, первый гол в РПЛ Кокшаров забил также в ворота «Ростова», это было в мае 2023 года.
В Ростов-на-Дону приехали 566 болельщиков «Факела».
«То, что вы рядом даже в очень тяжёлые моменты – бесценно», – обратились к болельщикам подопечные Олега Василенко.
Новости о ФК Факел здесь, на Дзен-канале нашего города 36
#Факел Воронеж
#Факел
#Факел Ростов
#Ростов Факел
#Почему Факел проиграл Ростову?