Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Новости

Афиша на выходные 24/27 августа: Григорий Стрелков и «Golden Stars»

some alt text
Последние выходные этого  лета. Дальше нас ждут совсем другие, осенние развлечения. Провожаем вместе с BRGR Group.
 
 
24 августа , бар «Barak’O’Mama» приглашает вас провести незабываемый вечер, так, чтобы остальные завидовали.
 
 
Специальный гость вечера: Григорий Стрелков и легендарная группа «Golden Stars» г.Москва. Отличное настроение и яркий вечер гарантирован! Начало в 22.00. Вход Свободный.
 
КинZа-Dза
 
25 августа, в рамках «Песни и Ритмы» в ресторане КинZa-Dза пройдет вечер живого вокала с Антоном Дабрундашвили. Соберите компанию близких, а остальное ресторан грузинской кухни берет на себя! Начало в 19.30.
 
 
Грузию любят все без исключения, а знаете ли вы чем ее особенность – гостеприимство и радушие. 26 августа, ресторан Кинza-Dза приглашает Вас, провести незабываемый и яркий вечер . В окружении близких людей наслаждаться вкуснейшими блюдами и грузинскими винами, а также живым вокалом в исполнении Алексея Доброго. Начало в 19.30.
 
 
25 августа, вечер живого вокала с Алексеем Геращенко. Слушаем любимые композиции, наслаждаемся вкусными блюдами и ярким пенным вместе с рестораном Burger House.
 
 
Начало в 20.00. Ресторан Burger House. приглашает Вас провести яркий вечер в лучших немецких традициях. 26 августа, Live Vocal – Ольга Бондаренко. Начало в 20.00.
 
 
Семейный выходные в «Гринcafe» – добрая традиция. Взрослым - отдых, наслаждаясь вкусными блюдами и напитками. Детям – веселая программа. 26 августа, в «Гринcafe» пройдет детский мастер-класс «Нарисованная мультяшка». Начало в 17.00. Вход Свободный.
 
 
В рамках воскресного бранча, 27 августа малышей ждет развлекательная анимационная программа, в гостях у «ГринCafe» герои из м/ф «Тролли». Начало в 17.00.Вход Свободный.
 
 
 
Наступает заслуженные выходные, так что не забывайте о главных помощниках, которые доведут их до совершенства. Grill-bar MesTo приглашает провести их в компании близких людей, наслаждаясь вкусными блюдами, яркой атмосферой и интересными напитками под музыкальный сет от лучших ди-джеев города.
 
 
 
Танцевальные выходные вместе с рестораном-бар «Жигулевский» – в особой атмосфере, с бокалом яркого и ароматными блюдами советской кухни, под музыкальное сопровождение в исполнении популярных вокалистов, ВИА и Диск-жокеев. Отличное и танцевальное настроение гарантировано!
 
На правах рекламы
 
Все изображения предоставлены BRGR Group