Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Новости

Афиша на выходные 11/13 августа: отдыхай, танцуй и слушай песни Земфиры

some alt text
Последний месяц лета в самом разгаре: не упусти эти выходные!
 
КинZа-Dза
 
11 августа, ресторан КинZa-Dза приглашает на вечер живого вокала. Когда у микрофона несравненный вокалист Лука, звуки его голоса проникают прямо в сердце, заставляя погрузиться в состояния спокойствия и гармонии! Начало в 19.30.
 
 
Угостить незнакомку ужином и вином, говорить ни о чем весь вечер и расстаться лучшими друзьями. Грузия – это открытость, это-состояние души! Ресторан КинZa-Dза приглашает 12 августа на застолье, под звуки живого вокала в исполнении обворожительной Елены Халлиулиной. Начало в 19.30.
 
 
Земфира стала олицетворением нового движения в русском роке, которое журналисты назвали  «женским роком».  
 
 
12 августа в баре Barak’O’Mama пройдет концерт  коллектива «Без Шансов» (г. Саратов). Вы сможете прочувствовать атмосферу возникающую на концертах легендарной певицы. Начало в 22.00. Вход свободный.
 
 
11 августа, ресторан Burger House приглашает Вас на вечер живого вокала в исполнении Алексея Геращенко. Пятничный вечер надо проводить в правильном месте и с правильным напитком в руках. Начало в 20.00. Вход Свободный.
 
 
12 августа у микрофона очаровательная Ольга Бондаренко. Самое время встретиться с друзьями за вкусным ужином и бокалом хорошего пенного.
 
 
Ресторан-бар «Жигулевский» продолжает «Фестиваль Дискотек». 11 августа, в программе вечера: с 21.00 до полуночи для Вас поет - Евгения Кудаева. С 00.00 на танцплощадке вас ждет диск-жокей Черенков.Ведущий вечера – Кирилл Бобров
 

 
12 августа: с 21.00 до полуночи живой вокал «Старая Пластинка», с 00.00  танцевальный марафон под зажигательные хиты от диск-жокея Черенкова.13 августа, живой вокал в исполнении Алексея Геращенко. Начало  в 21.00.
 
 
В субботу, 12 августа - мастер-класс по изготовлению стильных шляпок. На следующий день в гостях ГРИН cafe Клоун!
 
 
 
На правах рекламы