Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Семеро игроков покинули воронежский «Факел» после вылета из РПЛ

Сегодня все дела следует вести с крайней серьезностью, день не слишком подходит для беспечности и веселья

Синоптики спрогнозировали в Воронеже жару до +32 градусов

Названо имя первого новичка вылетевшего из РПЛ воронежского «Факела»

В список регионов с переизбытком жилья попала Воронежская область

Сегодня людей будут обуревать сильные чувства, ничего плохого в этом, конечно, нет, главное, не довести себя до драмы

В Воронеже движение перекроют около стадиона «Факел» из-за последнего матча в сезоне

Стрельба на детской площадке попала на видео в Воронеже

Улицу Ленинградскую на Левом берегу Воронежа закрыли до начала августа

Украинский беспилотник ликвидировали ночью в Воронежской области

В Воронеже в выходные воздух прогреется до +28 градусов

Как ни странно для пятницы, но сегодня вам захочется неторопливости и осознанности. Готовьтесь к душевным откровениям

В Воронеже 28 спасателей тушили пожар в жилом доме: пострадал мужчина

В Воронеже из-за подготовки к анимационному фестивалю закроют «Орленок»

Сегодня вы сможете увидеть знаки, которые укажут вам если не жизненное направление, то хотя бы направление вашего летнего отпуска

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

Продолжаются поиски шести пропавших без вести воронежцев

Гигантский котлован посреди Московского проспекта: ликвидация коммунальной аварии продолжается

Сегодня стоит смотреть на мир с большим позитивом, а еще не лишним будет заново полюбить себя

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

В Воронеже ТВ отключат 20 мая из-за внеплановых работ

Авария на канализационном коллекторе парализовала движение около памятника Славы

В Воронеже на сутки закроют движение по участку улицы Пушкинской

Сегодня снова тот день, когда лучше не делать резких движений и двигаться строго по плану, уделяя внимание даже несущественным вопросам

Защита воронежского политтехнолога обжаловала приговор

ЖКХ

"Газпром межрегионгаз Воронеж" оштрафовали на 300 тысяч рублей

Как стало известно 36on.ru Воронеж, воронежская антимонопольная служба привлекла к административной ответственности компанию "Газпром межрегионгаз Воронеж".

 
По информации официального сайта Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области, в ряде действий компании ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" были обнаружены факты злоупотребления доминирующим положением на рынке профильных услуг, то есть факты нарушения антимонопольного законодательства Российской Федерации.
 
Сообщается, в частности, что воронежским УФАС были выявлены нарушения компанией порядка проведения проверки технического состояния и показаний приборов учета газа, а также состояния пломб на этих приборах в одном из газифицированных домов в Воронеже. Результатам этих нарушений явилось нарушение прав и интересов  потребителей, а также злоупотребление доминирующим положением на рынке услуг по реализации природного газа.
 
На основании решения УФАС Воронежского региона по делу о нарушении российского антимонопольного законодательства ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" была привлечена к административной ответственности по 1 части 14.13 статьи КоАП Российской Федерации в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей.