В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Деньги

IV Воронежский форум предпринимателей пройдет 17 ноября в Сити-парке «Град»

some alt text
17 ноября в многофункциональном конгрессно – выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» состоится IV Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого».

Участниками Форума станут более 2500 предпринимателей региона, а также  представители областных, районных администраций Воронежской области и города Воронежа, фонды и организации, осуществляющие поддержку и развитие предпринимательской деятельности.

В рамках насыщенной деловой программы Форума участники обсудят наиболее острые проблемы, стоящие перед предпринимателями сегодня, в секциях, посвященных различным тематикам, пройдут жаркие дискуссии.

На мастер-классе «Бизнес на миллион. Успешные бизнес-модели с вложениями до 1 млн. руб.» соберутся, те, кого одолевают амбиции, а любители рисковать найдут вдохновение на круглом столе "Взять и запустить IT-стартап!", где будет представлен опыт IT-компаний с многомиллионными оборотами.

 «Как выжить, не попав в чужие сети, а создав свои?» - вопрос, не дающий многим производителям спать по ночам.

В центре внимания гостей форума окажется предпринимательская деятельность в Воронеже, тренды в предпринимательстве, а также источники финансирования малого и среднего бизнеса.

На круглом столе «Бизнес и кадры. Нет работы или сотрудников» обсудят состояние рынка труда и «фишки» в кадровой политике.

Молодых предпринимателей ждут на площадке акселерационной программы «ScaleUp Воронеж» от программы «Молодежный бизнес России».

Впервые в Воронеже пройдет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» и награждение победителей по ее итогам.

Ценнейшим «активом» форума станет Международная Биржа контактов, что позволит участникам форума провести деловые переговоры с предпринимателями из Германии и Франции.

 На выставочной экспозиции будет широко представлен банковский сектор. Предприниматели смогут лично пообщаться с представителями банков и выбрать наиболее подходящие условия.

Партнеры форума - Центр делового партнерства с Японией и Гильдия пекарей и кондитеров Воронежской области - проведут для гостей мероприятия дегустации настоящего чая маття и хлебобулочной продукции.
Традиционно в рамках Форума и выставки пройдет закупочная сессия с  участием торговых сетей. Сессия проходит в формате индивидуальных встреч, предполагающих переговоры с менеджерами по закупкам компании, заключение договоров с контрагентами и выставку продукции местных производителей.

После завершения форума участники получат ответы на самые актуальные вопросы и расширят базу бизнес-контактов.

Организаторами мероприятия выступают АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,  EXPO EVENT HALL Группы компаний Хамина при поддержке и участии Правительства Воронежской области, Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Воронежской области, АНО Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции», Программы «Молодежный бизнес в России» в Воронежской области, Акселерационной программы ScaleUp Воронеж, Центра Предпринимательства.

Вход на мероприятия бесплатный, предварительная регистрация и полная версия деловой программы на сайте www.expo36.ru

Для получения дополнительной информации по Форуму обращаться в EXPO EVENT HALL по тел. (473) 228-03-29