Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Деньги 4445

За становлением новых воронежских бизнесов можно наблюдать онлайн

Агентство по инновациям и развитию завершило кастинг участников проекта «Все получится». Финалистами стали четыре проекта, по мнению экспертов, способных превратиться в устойчивый и преуспевающий бизнес. Как победители кастинга будут создавать свои компании, искать финансирование, преодолевать трудности, все желающие смогут наблюдать на сайте www.vp.innoros.ru
 
На форуме «РИФ-2014» было объявлено о завершении отборочного тура проекта Агентства по инновациям и развитию «Все получится». Собственно, «Все получится» - в первую очередь интернет-проект, поэтому его презентация на РИФе была более чем уместна.
 
Ключевая идея довольно проста: команда экспертов АИР проводит конкурс бизнес-идей. Те из них, что признаны исполнимыми, получат помощь в реализации, главным образом консультационную. Но дело не в том, чтобы помочь конкретным начинающим предпринимателям, а в том, что шаг за шагом пройти вместе с ними все этапы становления бизнеса и показать, как это делается, всем желающим.
 
Как сообщили в АИР, на заочный тур конкурса было подано почти сто заявок. В итоговом кастинге приняло участие 12 проектов, из которых победителями и будущими героями бизнес-реалитишоу стали четыре. Они относятся к разным сферам деятельности: дошкольное образование, ресторанный бизнес, ремонт оргтехники, интернет-магазин.
 
Герои реалити-шоу будут регистрировать свои компании, открывать счета, пытаться получить банковские кредиты на развитие, вести непосредственную работу. И все их действия будут сопровождаться видеосъемкой и комментариями экспертов. Серия видеороликов, созданных в рамках «Все получится» на сайте проекта станет наглядным пособием для любого, желающего открыть собственный бизнес. Эти материалы будут сопровождаться «разбором полетов» экспертной группой и полезной справочной информацией. Кроме того, если в ходе шоу его участники столкнутся с административными барьерами, волокитой или даже вымогательством – это тоже будет снято и опубликовано.
 
Но главное – научить начинающих предпринимателей действовать правильно. Как выявили исследования АИР, многие из тех, кто хотел и мог бы открыть собственное дело, элементарно боятся «связываться с бюрократией». Многие сворачивают потенциально успешные проекты при первых же контактах с госструктурами. Поэтому одним из менторов «Все получится» является психолог.
 
Как утверждают организаторы, реалти-шоу будет проходить без заранее написанного сценария. А зрители смогут не только наблюдать за действиями героев, но и задавать вопросы экспертам и делиться собственным опытом. Ожидается, что съемки первого сезона завершаться к 20 декабря – за это время участники должны прийти к каким-либо понятным и очевидным для зрителя результатам.
 
Помимо интернет-трансляции шоу планируется также ежедневная передача на канале «ТНТ-Губерния». 
Для Воронежа «Все получится» - уникальный проект, однако «прототипы» существуют и в России, и в других странах. Так, в  США значительную популярность приобрело шоу Start-Ups: Silicon Valley, где зрители наблюдали за становлением шести компаний  разви Силиконовой долины. А в ходе  другого американского бизнес-телепроекта Start Up ведущий ездит по стране и опрашивает 40 бизнесменов, которые запустили собственное дело. Недавно подобное шоу стартовало и в Омске. «Омский стартап» объединил 15 молодых соискателей, представляющих совершенно разные направления деятельности: от индустрии здорового питания до IT.