Гороскоп на 17 мая: не все ожидания оправдываются

Синоптики спрогнозировали в Воронеже теплые и дождливые выходные

Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

На Московском проспекте ликвидируют парковочные карманы

Летние каникулы в воронежских школах стартуют с 26 мая

Воронежский суд постановил снести скандальный особняк на берегу Усманки

Миллиардный штраф за ущерб Воронежскому водохранилищу так и остался не оплачен

В Воронеже движение у площади Ленина будут закрывать в течение двух недель

Воронежцы берут своих домашних любимцев на отдых в Грузию и Турцию

Сегодня стоит играть первую скрипку лишь в тех сферах, где вы являетесь экспертом

Заболеваемость COVID-19 выросла в два раза в Воронежской области

Стало известно число пострадавших при взрыве в Острогожске 9 мая

Снова отложили снос стадиона профсоюзов в Воронеже

День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня

Начальнику ЮВЖД вынесли предупреждение за игнорирование обращений воронежцев

Воронежский губернатор: «Факел» уже переписал историю, подарив нам три сезона подряд в РПЛ

Следующие длинные выходные ждут воронежцев в июне

Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

Строительство

ЖК «Рождественский» снизил цены на квартиры ко Дню Победы

some alt text
 
Компания «Вит-Строй», застройщик ЖК «Рождественский» встречает май акцией, посвященной 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
 
На все квартиры жилищного комплекса «Рождественский» застройщик дарит скидку: 1 000 рублей с квадратного метра. Специальное праздничное предложение будет действовать до 15 мая 2015 года.
 
 
А мы продолжаем рассказывать вам о том, как строится этот жилищный комплекс.
 
ЖК «Рождественский» - это 45 трехэтажных домов, в каждом по 4 подъезда. Микрорайон находится в поселке Ямное  и  примыкает к Гослесфонду. В 10 минутах ходьбы от микрорайона находится ТРК «ГРАД». Строительство идет в несколько этапов и за рекордные сроки. Первые жильцы в «Рождественском» появятся уже в начале этого лета:
 
 
- Мы вышли на финишную прямую. Готовность первых четырех домов – 90%, осталось лишь завершить фасадные работы. Планируем их сдать до 30 июня 2015 года. Сейчас мы занимается благоустройством территории, и делаем дорогу к нашему жилищному комплексу от  Ямного. И продолжаем строить – заложили фундамент шести новых домов, - рассказала Лариса Соболева, руководитель проекта  ЖК «Рождественский».
 
Итак, летом в эксплуатацию будут сданы два дома с удобной парковкой и гаражами и полностью обустроенной зоной рекреации (газоны, беседки и детская площадка).
 
 
 
Сдача первых домов будет проходить в торжественной обстановке с участием жильцов, представителей Яменского поселения и всех тех, кого интересует комфортное жилье в живописном месте с налаженной инфраструктурой.
 
  • Адрес: Воронежская обл., Рамонский р-н, с. Ямное
  • Дома: кирпичные, этажность – 3 этажа
  • Застройщик: компания «Вит-Строй»
  • Квартиры: 1-3 комнатные, 44,10 – 90,94 кв.м.
  • Срок сдачи: первая очередь - июнь 2015 года
  • Проезд: 6-8 км от Воронежа по трассе М4 «Дон»
  • Ипотека: ВТБ24, СБЕРБАНК, РоссельхозБанк и т.п.
 
И хорошая новость для тех, кто планирует купить жилье в ипотеку. Компания «Вит-Строй» не делает каких-либо исключений и всегда идет навстречу своим клиентам. Например, если вам одобрили ипотечный кредит в каком-либо из банков, которого нет в списке застройщика, то «Вит-Строй» заключает с ним договор и получает аккредитацию.
 
Квартира в ЖК «Рождественский» - это просто!
 
Тел. для справок +7(473)258-03-53
+7(473)262-22-07.
 
Официальный сайт vit-s.ru
 
На правах рекламы