Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Строительство

Доходность "Воронежского домостроительного комбината" за минувший год изменилась незначительно

Открытое акционерное общество "Воронежский домостроительный комбинат"обнародовало свои  финансовые показатели за 2011 год.

По официальной документации, чистая выручка строительного предприятия в 2011 году сохранилась на уровне предыдущего года и составила 3, 641 миллиарда рублей. Доходы Домостроительного комбината за 2010 год были равны 3, 645 миллиарда. Разница этих показателей, как можно заметить, почти незначительная.

Далее в докладе сообщается, что динамика чистой прибыли возросла примерно на 13 %. В 2010 году компания заработала 151, 4 миллиона рублей и 170, 4 миллиона в прошлом году. Продажи жилых площадей за 2011 год возросли незначительно - на 34 миллиона, в общей сложности достигнув отметки в 3, 334 миллиарда. 

Сумма долгов, причитающихся предприятию со стороны различных организаций и рядовых граждан, которые выплачивают смоимость квартир по ипотеке, к концу 2011 года выросла до 1, 740 миллиарда рублей. При том, возможности Домостроительного комбината погашать текущие долги погашать за счет собственных активов выросли на 680 рублей и к концу минувшего года эта сумма достигла 8, 262 миллиарда рублей.

«Воронежский домостроительный комбинат» - главная строительная компания Воронежской области, которая строет, по собственным данным, около 50% всего жилья в столице Черноземья. По данным годового отчета «ДСК», в 2010 году комбинат сдал в эксплуатацию 232,1 тысяч квадратных метров помещений, в том числе 228 тысяч квадратных метров жилья. Показатели производства за 2011 год пока не сообщаются. Председателем совета директоров Домостроительного комбината является депутат областного правительства Сергей Лукин, у которого не мало партнеров по строительному бизнесу.

За 40 лет существования Воронежским Домостроительнымкомбинатом было построено 7 млн. кв. м жилья,  а более ключи от новых квартир получили 126 тысяч семей Воронежской области..