Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Строительство

Доходность "Воронежского домостроительного комбината" за минувший год изменилась незначительно

Открытое акционерное общество "Воронежский домостроительный комбинат"обнародовало свои  финансовые показатели за 2011 год.

По официальной документации, чистая выручка строительного предприятия в 2011 году сохранилась на уровне предыдущего года и составила 3, 641 миллиарда рублей. Доходы Домостроительного комбината за 2010 год были равны 3, 645 миллиарда. Разница этих показателей, как можно заметить, почти незначительная.

Далее в докладе сообщается, что динамика чистой прибыли возросла примерно на 13 %. В 2010 году компания заработала 151, 4 миллиона рублей и 170, 4 миллиона в прошлом году. Продажи жилых площадей за 2011 год возросли незначительно - на 34 миллиона, в общей сложности достигнув отметки в 3, 334 миллиарда. 

Сумма долгов, причитающихся предприятию со стороны различных организаций и рядовых граждан, которые выплачивают смоимость квартир по ипотеке, к концу 2011 года выросла до 1, 740 миллиарда рублей. При том, возможности Домостроительного комбината погашать текущие долги погашать за счет собственных активов выросли на 680 рублей и к концу минувшего года эта сумма достигла 8, 262 миллиарда рублей.

«Воронежский домостроительный комбинат» - главная строительная компания Воронежской области, которая строет, по собственным данным, около 50% всего жилья в столице Черноземья. По данным годового отчета «ДСК», в 2010 году комбинат сдал в эксплуатацию 232,1 тысяч квадратных метров помещений, в том числе 228 тысяч квадратных метров жилья. Показатели производства за 2011 год пока не сообщаются. Председателем совета директоров Домостроительного комбината является депутат областного правительства Сергей Лукин, у которого не мало партнеров по строительному бизнесу.

За 40 лет существования Воронежским Домостроительнымкомбинатом было построено 7 млн. кв. м жилья,  а более ключи от новых квартир получили 126 тысяч семей Воронежской области..