Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Торговля и Услуги

От 39 до 97 млн: ТОП-5 самых дорогих домов на «Авито» в Воронежской области

some alt text
Представляем вашему вниманию очередной ТОП-5 самых дорогостоящих домов, выставленных на продажу в Воронежской области. Стоит отметить, что разница между первой и последней позицией составляет целых 58 миллионов рублей. Все коттеджи находятся на больших по площади участках, но самый огромный – 50 соток.
 
 
5 место – коттедж 352 м² на участке 50 сот. Цена – 39 миллионов рублей.
 
 
Итак, открывает нашу подборку одноэтажный дом, построенный по эксклюзивному проекту. Он находится на улице Княжеской, что в Коминтерновском районе столицы Черноземья, а объявление о продаже этого коттеджа появилось на «Авито» около часа назад, в 18:23.

При возведении использовался облицовочный бельгийский кирпич, а внутри дом украшает дизайнерский ремонт из качественного камня и пород дерева. Строение зонировано на пространство для барбекю, кухню-столовую, гостиную с камином и зоной кинотеатра, четыре спальни с гардеробными отделениями и хозяйственными помещениями.

На самом участке находится гараж на четыре автомобильных места, а также детская площадка. Практически всему периметру проращён газон
 
 
 
4 место – коттедж 550 м² на участке 16 сот. Цена – 40 миллионов рублей.
 
 
Далее идёт двухуровневый дом, расположенный в селе Ямное, что в Рамонском районе Воронежской области. Его выставили на продажу 8 июня, в 11:32.

Подчеркнём, что дом и находящаяся в нём баня построены исключительно экологически чистых материалов, даже внутри стены облицованы преимущественно деревом. В интерьере также использовалась премиальная мебель. На цокольном этаже находится бильярдный стол, барная стойка, а также комната для спортивных тренажёров и санузел. Первый же этаж оснащён большим залом с камином и выходящим во двор витражным остеклением. Там же находится и кухня, три спальни и столько же санузлов.

На участке располагается просторная беседка, а также отдельное строение с русской баней, бассейном и комнатами отдыха.
 
 
 
3 место – дом 300 м² на участке 23 сот. Цена – 53 миллиона рублей.
 

Тройку призёров открывает коттедж, также находящийся в селе Ямное Рамонского района. Публикация о его продаже появилась на сайте бесплатных объявлений «Авито» две недели назад, 17 июня, в 18:21.

Стоит отметить, что интерьер дома выполнен преимущественно в светлых домах. Это касается как обычной, так и кухонной мебели. Всего в коттедже пять жилых комнат, четыре спальни с отдельными гардеробными помещениями, два санузла, а также просторная кухня, совмещённая с обеденной зоной, которая переходит в зал. Подчеркнём, что на первом этаже располагается ещё одна большая гардеробная и прачечная вместе с кладовой.

Кроме того, на участке находится ещё одно строение, но пока что оно в процессе ремонта.
 
 
 
2 место – дом 365 м² на участке 6 сот. Цена – почти 78 миллионов рублей.
 

«Серебро» забирает коттедж, расположенный на улице Советской, что в Центральном районе столицы Черноземья. Его выставили на продажу в середине первого месяца лета, 14 июня, в 10:33.

Сразу хочется подчеркнуть дизайнерский ремонт внутри дома. Можно утверждать, что в ходе работ использовались материалы премиального качества. Гамма цветов преимущественно нейтральная и лаконичная. На двух этажах находится кухня, совмещённая со столовой с выходом на участок, просторная гостиная, несколько спален, игровая комната со столом для настольного тенниса. Дом также совмещён с гаражом на один автомобиль.
 
 
 
1 место – дом 410 м² на участке 40 сот. Цена – 97 миллионов рублей.
 

Лидером нашей сегодняшней подборки становится стильный и современный коттедж, вновь находящийся в селе Ямное. Объявление о его продаже появилось только два дня назад, 27 июня.

По заявлению владельцев, трёхуровневый дом построен из качественных материалов «для себя». В нём расположены три спальни, гостиная, кухня, гараж, прачечная, комната отдыха, кабинет, гардеробная два санузла с душевыми, столько же с ванными, а также терраса. Бытовая техника исключительно премиального качества. Присутствует и сауна из канадского кедра с парогенератором.

На участке же выполнен ландшафтный дизайн, а также высажено много насаждений. Кроме того, там же находится и гостевой дом, строение для персонала, мастерская, а также открытая парковка и уличный бассейн с подогревом вместе с зоной для барбекю. Украшает же всё фонтан с подсветками.
 
 
Фото – скриншоты с «Авито».