День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Дороги

На трассе "Дон" появится пункт для взимания платы за проезд по дороге

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев на встрече с председателем правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергеем Кальбахом обсудил вопросы реконструкции автодороги М-4 «Дон».
 
Как стало известно 36on.ru из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, участие во встрече также приняли заместитель председателя правительства Воронежской области Сергей Куприн, руководитель областного управления автомобильных дорог и дорожной деятельности Александр Трубников, представители ГК «Российские автомобильные дороги», генеральный директор ООО «Трансстроймеханизация» Борис Сакун.
 
По словам главы «Автодора» Сергея Кельбах, в настоящее время работы ведутся на двух участках автодороги, проходящих по территории региона  - с 493 по 517 км и с 588 по 591 км. Работы ведутся в соответствии с графиком, соблюдены все договоренности с региональным правительством. 
 
Участники совещания обсудили вопросы места установки пункта, где будет производиться взимание платы за проезд по отремонтированному участку трассы. Среди вариантов рассматривались участки на 503 и 515 км автомагистрали. Глава региона обратил внимание на необходимость сдержать обещание перед гражданами о том, что в городе проезд по дороге будет бесплатным. Говорилось о необходимости общественного обсуждения вопроса о размещении пункта и принятия решения с учетом мнения автомобилистов.
 
Еще одно темой совещания стало строительство участка трассы «Дон» в обход Павловска и строительство развязки, которая позволит разгрузить город от большегрузов. Вопросы, возникающие при реализации проекта, будут решаться с помощью государственно-частного партнерства.
 
В ходе совещания также обсуждалась реализация проекта по строительству дороги в обход Новой Усмани. На сегодняшний день завершена разработка проекта, готовятся документы для прохождения экспертизы. Отмечалось, что на трассе должна появиться многофункциональная инфраструктура, предлагалось строительство сельскохозяйственной ярмарки-выставки, которая могла бы стать туристическим объектом.