Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Дороги

Гордеев обсудил с Сакуном реконструкцию "воронежского" участка трассы М-4 "Дон"

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 14 мая губернатор Воронежской области встретился с гендиректором ООО "Трансстроймеханизация" Брисом Сакуном.

 
По информации официального портала органов власти Воронежского региона, на встрече присутствовал также зампредседателя воронежского облправительства, руководитель департамента строительной политики и архитектуры Сергей Куприн.
 
Сообщается, что участники встречи обсудили программу реконструкции и ремонта федеральной трассы М-4 "Дон" на участки объезда города Воронежа (492 - 517 километры).
 
Планируется, что этот участок автотрассы будет организованы в качестве шестиполосной дороги, а одна из развязок будет сделана трехуровневой. При этом, ввод реконструированного участка намечен на осень следующего, 2013 года.
 
Сообщается также, что генеральный директор ООО "Трансстроймеханизация" доложил Гордееву, что силами его компании, являющейся генеральным подрядчиком реконструкции, в 2012 году планируется выполнить объем в 13 километров готового покрытия в одном из направлений.
 
Кроме того, по словам Сакуна, уже к лету текущего года намечено завершение строительства путепровода через железную дорогу, а такеже первой очереди моста через реку Воронеж.