Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Новинки 23052

Официальный дилер Opel в Воронеже автосалон «АвтоМикс»

Официальный дилер Opel в Воронеже автокомпания "АвтоМикс" в рамках проекта «Цена - качество, твой выбор!» представляет Вашему вниманию автомобили Opel CorsaOpel Astra FamilyOpel Insignia, Opel Antara!

                    

Компания Opel вот уже более 110 лет бережно хранит немецкие традиции автомобилестроения, руководствуясь главным принципом – жить автомобилями. Российские автолюбители чувствуют это, отдавая предпочтение автомобилям марки. Поэтому бренд Opel – один из самых часто встречающихся на дорогах России.



Opel Corsa невероятно стильный городской автомобиль. Яркие оттенки, стремительные линии спортивного кузова и неожиданные детали интерьера автомобиля притягивают любопытные и удивленные взгляды в автомобильном потоке. Находиться в оптимизирующемся под габариты водителя и пассажиров салоне Corsa – удовольствие для эстетов. Единая гамма оформления по выбору покупателя строго выдержана от подсветки полупрозрачных клавиш до расцветки приборной панели и элементов дисплея управления. А панорамный люк создаст удивительную иллюзию открытого верха. Автомобиль, отвечая требованиям современности, оснащен системой помощи при парковке, контролем давления шин и мультимедиа системой Touch&Connect. В Corsa реализована уникальная разработка инженеров Opel – скрытая в заднем бампере система FlexFix для крепления велосипедов.

 

В автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести Opel Corsa по цене от 470 000 рублей


Opel Astra Family автомобиль с говорящим названием. Вместительный и безопасный он предназначен для семейных путешествий и встреч с друзьями. Одновременно с этим, стильная и представительная внешность седана Opel Astra Family поспособствует и созданию благоприятного имиджа делового человека. Какие бы задачи на день не стояли перед владельцем Opel Astra Family, автомобиль позволит выполнить их все, изысканно и с легкостью. Динамика и маневренность нового Astra Family дарит водителю непередаваемое ощущение контроля над ситуацией, прогрессивные системы безопасности дают уверенность в собственных силах при выполнении сложных маневров.

Автосалон «АвтоМикс» предлагает обновленный Opel Astra Family седан по цене от 619 650 рублей


Opel Insignia эффектный и представительный. Этот автомобиль своим элегантным и плавным дизайном кузова говорит за себя и одновременно за своего владельца. Внутреннее убранство соответствует внешности Insignia, при этом явно прослеживается спортивная линия – под стать превосходной динамике автомобиля, обеспечивающейся электронной системой управления шасси. Insignia определит манеру вождения и в соответствии с дорожной ситуацией задаст определенный режим движения – повседневный Normal, размеренный Tour и динамичный Sport. Инженеры компании позаботились и о безопасности: жесткий каркас кузова из высокопрочной стали, боковые и фронтальные подушки безопасности, преднатяжение ремней безопасности, система отсоединения педального узла при аварийной ситуации обеспечивают высшую оценку систем безопасности в 5 звезд NCAP.

Opel Insignia в автосалоне «АвтоМикс» можно приобрести по цене от 777 000 рублей


Opel Antara мощный кроссовер для любых путешествий. Его по достоинству оценят любители и профессионалы бездорожья, при этом комфортабельный и изысканный салон Antara позволит почувствовать себя как дома всем пяти пассажирам. Спокойный и уверенный в себе внешний облик автомобиля будет смотреться гармонично и на проселочной дороге, и на дорогах мегаполиса. Это в точности соответствует возможностям Antara – мощные двигатели от 2,4-литрового 167-сильного бензинового ECOTEC® 123 кВт до 2,2-литровго 184-сильного дизеля CDTI вкупе с комбинированной трансмиссией подойдут для любого стиля вождения, от стремительного разгона ручного переключения передач до расслабленного режима автоматической коробки. Где бы Вы не оказались, кроссовер с легкостью доставит Вас в пункт назначения с непревзойденным комфортом – электрорегулируемые по восьми направлениям кресла подстроятся под любую комплекцию пассажира, климат-контроль поможет подобрать оптимальную температуру в салоне, а водителю облегчит задачу управления автомобилем система автоматического управления освещением и ряд эргономических решений передней панели.

Opel Antara в автосалоне «АвтоМикс» Вы можете приобрести по цене от 1 118 000 рублей


 

 

 


Все владельцы автомобилей Opel уверенно чувствуют себя за рулем не только потому что  доверились традиционному немецкому качеству – система страхования Opel Insurance, разработанная совместно с лучшими российскими страховщиками предусматривает возмещения ущерба в практически любой непредвиденной ситуации, включая страховку водителей и пассажиров.

Гарантия на новые автомобили Opel – это трехлетняя программа GM Assistance, предусматривающая бесплатный выезд специалиста к Вашему Opel!

Автосалон Opel компании "АвтоМикс" находится по адресу: 

4 км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 200-55-77
e-mail: 
info@vrn.automix.ru
с 9.00 до 21.00 без выходных