В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Новинки 13043

"Автомобиль года" "Ford Focus III"

 

В сентябре 2011 года в мир  вышла долгожданная модель Ford Focus, который обновился до 3 серии и явил собою абсолютно новый автомобиль, не похожий на своего младшего брата Focus 2.

 

 

Focus 3 мгновенно завоевал симпатии автолюбителей, заняв одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке почти сразу же после своего выхода. Он покорил всех своим совершенным,  немного спортивным внешним видом, комфортным внутренним пространством  и  безопасностью.  Обеспечению последнего пункта  служит большое количество инновационных технологий. В их числе система мониторинга слепых зон, которая предупреждает водителя о наличии рядом идущего авто, система контроля тяги в поворотах, позволяющая управлять автомобилем на любой скорости и входить в любой поворот, системы помощи при трогании в гору и при парковки  и некоторые другие вещи. Неслучайно, что Focus 3 получил все «5 звезд» Euro NCAP  за свою исключительную безопасность для пассажиров, водителя и даже пешеходов!

 

 

 

 

Вместе со всеми этими современными атрибутами удовольствие от управления автомобилем становится все больше, и Вы, не задумываясь о  ненужных вещах, полностью погружаетесь в мир драйва и динамики Focus.   Кстати, он обеспечивается благодаря совершенно новому для Ford бензиновому 2-х литровому двигателю GDi в 150 л.с. , который стал гораздо мощнее предыдущего варианта и предлагает разогнаться до 200 км/ч. Впрочем, это неединственный вариант авто: в запасе у Ford несколько типов двигателей, в том числе и дизельные -  мощностями в 105, 125 и 140 л.с.  Что касается оснащения Focus 3, то оно, конечно же, зависит от комплектации. Всего их 3 – Ambiente, Trend и Titanium.

 

 

 

Автосалон Модус - Воронеж предлагает 4 варианта нового Ford Focus III: Ambiente, Trend, Trend Sport и Titanium.

 

Несмотря на то, что Ambiente является базовой комплектацией, в нее входят практически все необходимые атрибуты комфорта и безопасности, в том числе системы ABS, EBD, фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники передних дверей, 16-ти дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками и многое другое. Стоит такой вариант от 532 000 рублей.  

 

 


 

 

Доплатив 67 тысяч, Вы получите вариант Trend – наиболее популярный среди любителей Focus. В его оснащение входит кондиционер, аудиосистема с AM/FM радио, CD и MP3 проигрывателем и  монохромным дисплеем, а также обогрев наружных зеркал. Стоимость Trend начинается от 599 000 рублей.



Тот, кто желает добавить еще больше спортивного шика своему авто, может выбрать комплектацию Trend Sport.  В него в дополнение к модификации Trend входит электронная система курсовой устойчивости ESP, система помощи при экстренном торможении EBA, спортивные передние сидения, противотуманные фары, кожаная отделка руля, обогрев передних сидений, бортовой компьютер и центральная консоль Premium. Цена Trend Sport стартует с отметки в 713 500 рублей и зависит от варианта двигателя, коробки передач и дополнительных опций на Ваш вкус.

 

Завершает цепочку модификаций Focus 3 вариант Titanium, который, помимо всего, что имеется в варианте Trend Sport, включает в себя датчики света и дождя, светодиодные задние фонари, декоративную подсветку салона, двухзонный климат-контроль, кнопку запуска двигателя Ford Power и систему помощи при трогании в гору. Такой автомобиль можно купить за 713 500 рублей.

 

 

 

Тест Драйв

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!  В автосалоне «Модус», который является официальным дилером Ford в Воронеже, можно самому ощутить всю прелесть нового  Focus 3. Для этого достаточно всего лишь записаться  на тест-драйв в любой день с 9 до 21 часа: опытные инструктора покажут Вам этот автомобиль во всей его красе. Телефон записи на тест-драйв: (473) 2-333-003

 

Авто в Кредит

Ну, а если Вы захотите приобрести его в кредит, то на помощь Вам придут кредитные консультанты салона "Модус", которые предложат выгодные кредитные условия программы Форд Кредит Лайт: при 3-х летнем кредите  и минимальном первоначальном взносе 30 % от стоимости авто ставка выплаты составит всего 6,9% годовых.  Отметим, что сегодня в салоне «Модус» Вы можете приобрести Ford Focus 3, исходя из наличия. Это крайне удобно для тех, кто не хочет ждать долгие месяцы до встречи со своим любимым  авто и мечтает насладиться им уже сейчас.

 

 

 
 
Адрес: Воронеж, 3-й км автодороги Воронеж-Москва
Телефон: (473) 2-333-003
Сайт: ford-modus.ru