Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

Новинки 9375

"Автомобиль года" "KIA Optima"

В 2010 году в Нью-Йорке корейский автоконцерн Kia Motors показал миру свою новую модель  - Kia Optima. Поступив через несколько месяцев в продажу, этот седан класса D завоевал небывалую популярность у потребителей, показав им свои стиль, динамику, комфорт и безопасность.

Автомобиль Kia Optima, который ранее был известен россиянам как Kia Magentis, благодаря известному дизайнеру Питеру Шрайеру притерпел сильные изменения, как внутренние, так и внешние. Он придал Optima немецкую элегантность, красоту и силу. В итоге, получился современный спортивный и даже немного агрессивный автомобиль, не потерявший своей функциональности. Во многом это произошло благодаря решению инженеров увеличить внутреннее пространство авто за счет особого подхода к организации пространства. Все это положительно сказалось не только на водительском месте: теперь пассажиры на переднем и на заднем рядах могут чувствовать себя комфортно и не испытывать ни малейшего стеснения. Одну из основных ролей здесь сыграл большой багажник объемом 500 л, который вмещает в себя даже крупногабаритный груз. Ну, а дополняют общее положительное впечатление от автомобиля такие приятные вещи как роскошная передняя консоль, панорамный люк и качественные отделочные материалы. Вообщем, Kia по-прежнему остается отличным союзником в любой дороге.



Однако главные слова восхищения заслуживают технические характеристики автомобиля. Начать хотя бы с того, что Kia наградила свою новинку бензиновыми  атмосферными двигателями – 2 л. и 2.4 л. Последний, кстати, будет продаваться исключительно в России и иметь под собой 180 "лошадок". Что касается коробки передач, то европейские двигатели было решено укомплектовать 5-ступечатой "механикой" и 6-ступенчатым "автоматом", который, между прочим, дополнился опцией круиз-контроля и новой системой Active Eco. Последняя способна уменьшить расход топлива на 9, 1 % у 2-х литрового агрегата и на 7,5 % у авто 2.4. л. Особое внимание обращает на себя новая адаптивная спортивная подвеска Kia типа McPherson. Она обеспечивает превосходное качество езды и максимальное сцепление с дорогой за счет особого механизма распределения нагрузки. Кроме того, еще большую безопасность Kia Optima обеспечивают системы ABS, ESS (предупреждение об экстренном торможении), ESC (система курсовой устойчивости), VSM (система активного управления) и HAC (помощь при старте на подъеме).   

В дилерском центре Мартен Kia Optima доступно в 4-х комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige и Premium

Что касается комплектации, то их у Optima четыре. Базовая Comfort, Luxe, Prestige  и топовая Premium. Минимальная стоимость первой комплектации с 2-х литровым двигателем будет начинаться от 939 000 рублей и включать в себя 6 подушек безопасности, 16 дюймовые диски, однозонный климат-контроль, подогрев передних сидений и механическую коробку передач.  Комплектация Luxe подарит автомобилю двухлитровый мотор, автоматическую коробку, колеса 17 дюймов, системы VSM,  HAC, ESC, датчики дождя и света, задний парктроник, электропривод водительского сиденья, кожаную обивку сидений, а также инновационные вещи в виде системы предотвращения запотевания лобового стекла и водоотталкивающее покрытие передних дверей. Заплатить за все это удовольствие придется 1 059 900 рублей.



Говоря о Kia Optima Prestige, нужно отметить, что этот автомобиль будет существенно отличаться от двух предыдущих. Он имеет под собой двигатель 2.4 л и 180 л.с. и обращает на себя внимание благодаря ксеноновым фарам, двойному глушителю, камере заднего вида, суперсовременным  системам навигации и звука (мультимедийная система Infinity-6 оснащена 8-ю динамиками с мощностью 500 Вт). Стоимость подобного авто составляет 1 239 900 рублей.

Ну, и заключением цепочки автомобилей Kia Optima можно смело назвать топовый вариант Premium.  В довесок к тому, чем уже обладает  Kia Optima комплектации Prestige, авто Premium приобрело 18-ти дюймовые диски, панорамную крышу, электрический стояночный тормоз, систему автоматической парковки и несколько других приятных стильных вещей. Стоить такой железный друг будет 1 319 000 рублей!

Мартен  не только продает автомобили KIA, помогая выбрать оптимальную модель и комплектацию, а также обеспечивает квалифицированное сервисное обслуживание, как для новых, так и для автомобилей KIA с пробегом. Наш сервис авторизован представительством KIA Motors, мастера прошли серьёзную систему обучения и строгую сертификацию, что гарантирует их профессионализм. Мы обладаем новейшим оборудованием, которое позволит экономить на обслуживании время, а значит, Ваши деньги.

Скидка на Kia Optima 50 000 рублей!

  


Адрес: ул. 9 Января, 221 «Д»                              
Телефон: (473) 2000-888
Сайт: marten.kia.ru