На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Новинки

Открытие Франкфуртского автосалона

Как уже писал воронежский информационный портал 36on, накануне прессе представили новинки 64-й автомобильной выставки во Франкфурте–на-Майне. Официально выставка будет открыта для посещений с 15 по 25 сентября.


Porsche 911

Премьерами The International Motor Show (так официально называется автосалон) стали обновленный Porsche 911, Mazda CX-5, новинка от "Ё-мобиля", электрокар Audi A2 и другие. Большинство машин поступят в продажу уже в следующем году.



Mazda CX-5

В этом году присутствовать на мотошоу будут более 700 автокомпаний, а зрителями выступят около 900 тысяч людей. Цена билета на автосалон будет варьироваться от 8 до 15 евро.


Audi A2

Российский автопром в этом году представит Ё-Авто (по-английски компания записана как YO-Avto). Audi представит сразу несколько новинок: Audi A6 Allroad и обновленная модель A2 и ее двойник-автокар. Цена на новинку будет высокой, но представительство компании говорит о том, что автомобиль позиционируется как премиум-класса, «напичканный» внутри по полной программе.


YO-Avto

Электрокаром может похвастаться и Opel. Имени у новинки еще нет, зато создатели уже уверенно говорят, что скорость автомобиля – до 120 км-час, а силы одной батареи хватает на 100 км. Помимо этого Opel представит на автосалоне и обновленные модели Astra, Zafira и Combo.

BMW в этом году представит сразу четыре новинки, в том числе улучшенный вариант седана BMW M5 и мощный кабриолет BMW 6 серии.


BMW M5

Mazda представила компактный кроссовер, разработанный с новой технологией SkyActiv. Porshe представляет новый Porshe 911, который вскоре тоже будет выпущен в гибридной вариации и с увеличенным количеством МКПП.

Honda прислушалась к голосу их поклонников: их новинка Civic 5D имеет улучшенный акустический комфорт и плавность хода. Во Франкфурте будет представлен и конкурент Volkswagen Golf и Renault Megane - Hyundai i30.