Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже во вторник 28 августа

На Московском проспекте в данный момент наблюдается пробка в сторону Северного района от виадука на Заставе до проспекта Труда, от остановки Политехнический институт до Ботанического переулка. В обратную сторону затор наблюдается в районе переулка Славы до Беговой, от Лидии Рябцевой до площади Заставы, где произошло сразу два ДТП. Из-за этого пробка захватывает прилегающие улицы – выезд с Среднемосковской и часть Донбасской улицы на подъезде к Заставе.

На Плехановской пробка начинается в районе улицы Войкова при движении к ВГУ и заканчивается после перекрестка с Кольцовской. Пробка наблюдается на пересечении Карла Маркса и Кольцовской, на Среднемосковской от Фридриха Энгельса до Пушкиноской.

На Фридриха Энгельса пробка от пересечения с Плехановской до Коммисаржевской. Также пробка есть на Карла Маркса в сторону проспекта Революции, и в обратную сторону от Дзержинского до Костю Стрелюка.

На проспекте Революции пробка от Петровского сквера до Работницы.

На 20 Лет Октября пробка в сторону Кольцовской от Станкевича до Кирова. На улице Свободы как всегда проблемы с выездом на Кольцовскую. По 9 Января пробка идет от перекрестка с Кольцовской в обратную сторону. Затор и на выезде к Антоново-Овсеенко.

На Солнечной пробка в сторону 45 Стрелковой Дивизии и до неё, там произошло ДТП. По 45 Стрелковой Дивизии пробка движется в сторону перекрестка с Шишкова, там тоже ДТП. По этой причине пробка есть и на Шишкова – от Хользунова до 45 Стрелковой Дивизии, где пробка в обе стороны вплоть до Леваневского. На Бурдеко пробка до ротонды в сторону 45 Стрелковой Дивизии.

На Левом берегу пробок не меньше. На развязке Брусилова начинается пробка по Димитрова в сторону Ленинского проспекта. От перекрестка с Брусилова пробка по Ленинскому проспекту следует до Порт-Артурской. На Изыскателей пробка от кольца М-4 до развязки на Остужева. Далее – от Лаптева до Боровской станции.