Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

О стоимости основных ингредиентов для окрошки рассказали воронежцам

Древнегреческие кувшины выставили в античной экспозиции воронежского музея имени Крамского

Александр Гусев обозначил перспективы развития АПК в Воронежской области

Уникальный спортивно-развлекательный парк появится в воронежском микрорайоне Шилово

Более 60 бывших мигрантов поставили на учёт в Воронежской области в начале июня

Сергей Женовач получил Платоновскую премию из рук губернатора Александра Гусева

 

Для матери погибшего участника СВО из Воронежской области приобретут квартиру

Больше тысячи домов остались без воды из-за аварии в Советском районе Воронежа

28 воронежских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Отвага - это ваше лидирующее качество сегодня. Главное, не переходить черту
 

Воронежский «Факел» расстался с Матвеем Ивахновым

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже во вторник 28 августа

На Московском проспекте в данный момент наблюдается пробка в сторону Северного района от виадука на Заставе до проспекта Труда, от остановки Политехнический институт до Ботанического переулка. В обратную сторону затор наблюдается в районе переулка Славы до Беговой, от Лидии Рябцевой до площади Заставы, где произошло сразу два ДТП. Из-за этого пробка захватывает прилегающие улицы – выезд с Среднемосковской и часть Донбасской улицы на подъезде к Заставе.

На Плехановской пробка начинается в районе улицы Войкова при движении к ВГУ и заканчивается после перекрестка с Кольцовской. Пробка наблюдается на пересечении Карла Маркса и Кольцовской, на Среднемосковской от Фридриха Энгельса до Пушкиноской.

На Фридриха Энгельса пробка от пересечения с Плехановской до Коммисаржевской. Также пробка есть на Карла Маркса в сторону проспекта Революции, и в обратную сторону от Дзержинского до Костю Стрелюка.

На проспекте Революции пробка от Петровского сквера до Работницы.

На 20 Лет Октября пробка в сторону Кольцовской от Станкевича до Кирова. На улице Свободы как всегда проблемы с выездом на Кольцовскую. По 9 Января пробка идет от перекрестка с Кольцовской в обратную сторону. Затор и на выезде к Антоново-Овсеенко.

На Солнечной пробка в сторону 45 Стрелковой Дивизии и до неё, там произошло ДТП. По 45 Стрелковой Дивизии пробка движется в сторону перекрестка с Шишкова, там тоже ДТП. По этой причине пробка есть и на Шишкова – от Хользунова до 45 Стрелковой Дивизии, где пробка в обе стороны вплоть до Леваневского. На Бурдеко пробка до ротонды в сторону 45 Стрелковой Дивизии.

На Левом берегу пробок не меньше. На развязке Брусилова начинается пробка по Димитрова в сторону Ленинского проспекта. От перекрестка с Брусилова пробка по Ленинскому проспекту следует до Порт-Артурской. На Изыскателей пробка от кольца М-4 до развязки на Остужева. Далее – от Лаптева до Боровской станции.