Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Водителю на заметку

Пробки и аварии в Воронеже в среду 22 августа

По причине ДТП пробка на данный момент образовалась на улице Солнечной от перекрестка с Машиностроителей до перекрестка с Электросигнальной в сторону 35 Стрелковой Дивизии. В эту же сторону в пробке стоит транспорт от проезда Ясны до Ведугской улицы.

На Московском проспекте ДТП в районе улицы Лидии Рябцевой не парализовало движение, но пробка в сторону центра начинается с Плехановской от улицы 3-го Интернационала до пересечения с проспектом Труда. В обратную сторону транспорт на Московском проспекте стоит от Электросигнальной до проспекта Труда. На остальных участках Московского проспекта сильных затруднений с проездом не замечено.

На Плехановской транспорт стоит в сторону ВГУ от улицы Войкова до перекрестка с Плехановской, на этом участке произошло ДТП. В обратную сторону транспорт не может проехать от ВГУ до перекрестка с Кольцовской. Эта пробка пересекается, по крайней мере, с двумя заторами – от пробка проспекта Революции до площади Ленина в сторону цирка, от Среднемосковской до Куколкина пробка в сторону цирка по Пушкинской. По Кирова в сторону цирка также не проехать от Куцыгина.

20 лет Откября стоит в пробке от перекрестка с Кирова в сторону и до поворота на Кольцовскую.

На Левом берегу пробок тоже немало. Выезд с Лебедева на Ленинский проспект парализован от остановки «Лебедева» до улицы Героев Стратосферы. Съезд с моста ВОГРЕСС на левый берег также парализован с конца моста. Героев Стратосферы стоит в пробке от Ленинградской улицы в сторону моста. На Ленинском проспекте в сторону ДК Кирова пробка от улицы Циолковского.

На все протяжении Ленинского проспекта сильных пробок нет до перекрестка с Порт-Артурской улицей, где выезжающий транспорт не смог разъехаться с автомобилями, идущими по Ленинскому проспекту, и образовался затор до Серафимовича. В обратную сторону пробка от Серафимовича стоит до пересечения с Димитрова.