Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

На Московском проспекте ликвидируют парковочные карманы

Летние каникулы в воронежских школах стартуют с 26 мая

Воронежский суд постановил снести скандальный особняк на берегу Усманки

Миллиардный штраф за ущерб Воронежскому водохранилищу так и остался не оплачен

В Воронеже движение у площади Ленина будут закрывать в течение двух недель

Воронежцы берут своих домашних любимцев на отдых в Грузию и Турцию

Сегодня стоит играть первую скрипку лишь в тех сферах, где вы являетесь экспертом

Заболеваемость COVID-19 выросла в два раза в Воронежской области

Стало известно число пострадавших при взрыве в Острогожске 9 мая

Снова отложили снос стадиона профсоюзов в Воронеже

День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня

Начальнику ЮВЖД вынесли предупреждение за игнорирование обращений воронежцев

Воронежский губернатор: «Факел» уже переписал историю, подарив нам три сезона подряд в РПЛ

Следующие длинные выходные ждут воронежцев в июне

Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Водителю на заметку

Движение автотранспорта на майские праздники

Как стало известно 36on.ru Воронеж, официальный сайт администрации города Воронежа проинформировал сегодня горожан об изменениях транспортного режима на дорогах нашего города в связи с празднованием Дня весны и труда 1 мая и празднованием Дня Победы 9 мая.

 
В частности, сообщается, что во вторник на следующей неделе, 1 мая будет с 9:00 до 16:00 закрыто движение автотранспорта по проспекту Революции (от улицы Степана Разина до площади Ленина), по площади Ленина, а также по улице Плехановской (от улицы Пушкинской до улицы Орджоникидзе). При этом объезд закрытых участков рекомендовано осуществлять по улицам Станкевича, Платонова, Большая Стрелецкая, Декабристов, Таранченко, Чернышевского, Орджоникидзе, Карла Маркса, Театральной, Софьи Перовской, Степана Разина и Петровской набережной.
 
Кроме того, в связи с проведением музыкального фестиваля Red Rocks Tour на Адмиралтейской площади, 6 мая с 13:30 до 22:30 движение автотранспорта будет  перекрыто по Петровской набережной (от улицы Большой Стрелецкой до улицы Чернышевского) и по улице Декабристов. Объезжать закрытые участки автодорог рекомендуется по улицам Станкевича, Платонова, Таранченко, Большая Стрелецкая, Орджоникидзе, Чернышевского, Карла Маркса, Дзержинского, Театральной, Степана Разина и Пятницкого.
 
С 9:00 9 мая до 6:00 10 мая, с связи с празднованием Дня Победы, движение автотранспорта будет закрыто по проспекту Революции (от площади Ленина до улицы Степана Разина), по улице Плехановская (от улицы Пушкинской до улицы Дзержинского) и по площади Ленина. Объезд закртытых участков можно будет осуществить по улицам Станкевича, Платонова, Таранченко, Дзержинского, Большая Стрелецкая, Карла Маркса, Театральная, Пятницкого, Декабристов, Чернышевского, Софьи Перовской, Степана Разина и Петровской набережной.
 
Также 9 мая в 22.00 с дамбы Чернавского моста будет произведён праздничный салют в честь Дня Победы, поэтому движение транспорта по ней будет закрыто с 21.30 до 22.30.