Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

О стоимости основных ингредиентов для окрошки рассказали воронежцам

Древнегреческие кувшины выставили в античной экспозиции воронежского музея имени Крамского

Александр Гусев обозначил перспективы развития АПК в Воронежской области

Уникальный спортивно-развлекательный парк появится в воронежском микрорайоне Шилово

Более 60 бывших мигрантов поставили на учёт в Воронежской области в начале июня

Сергей Женовач получил Платоновскую премию из рук губернатора Александра Гусева

 

Для матери погибшего участника СВО из Воронежской области приобретут квартиру

Больше тысячи домов остались без воды из-за аварии в Советском районе Воронежа

28 воронежских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Отвага - это ваше лидирующее качество сегодня. Главное, не переходить черту
 

Воронежский «Факел» расстался с Матвеем Ивахновым

Водителю на заметку

23 марта, аварии и пробки в Воронеже

 

36on.ru продолжает информировать читателей о ситуации на городских дорогах. 
 
Авария сейчас произошла на улице 45 стрелковой дивизии, недалеко от пересечения с улицей Беговой. Однако проблем с движением в этой районе сейчас нет. 
 
Большой затор сейчас  образовался на Московском проспекте в сторону Северного районе. Собственно, пробками на этой дороге никого не удивишь, но автомобилистам стоит знать о том, что сейчас движение от площади Заставы вплоть до перекрестка с улицей Хользунова идет очень медленно, скорость движения не превышает 10-15 километров в час. 
 
 ДТП произошло на мосту между  Московским проспектом и улицей Плехановском. Сейчас очень трудно проехать по улице Среднемосковской – здесь образовались весьма ощутимые пробки, движение в обе стороны фактически парализовано. Также затор есть сейчас на улице Урицкого. 
 
Движение по улице Кольцовской идет в нормальном режиме, что нечасто бывает здесь в вечернее время, сегодня здесь можно проехать свободно. Также и по Плехановской автомобили едут с нормальной скоростью. Однако большая пробка на проспекте Революции. Дело осложняется и тем, что здесь, на пересечении с улицей 25 лет Октября, произошла авария. Движение в обе стороны весьма затруднено. 
 
Также весьма небыстро идет движение по улице Кирова, и частично по Платонова. Большая пробка на Ворошилова – она начинается около Самолета и длиться вплоть до пересечения с Матросова. На самой улице Матросова ситуация не лучше – сейчас здесь есть большой затор, скорость движения меньше десяти километров в час. Пробка на Матросова начинается от Острогожского кольца. 
 
Довольно серьезный затор есть сейчас на набережной Буденного, автомобили в обе стороны едут очень медленно, на отдельных участках фактически стоят. 
 
На левом берегу небольшая пробка образовалась на улице Брусилова. На Димитрова, на отрезке от Монтажного переулка до улицы Базовой, произошло две аварии, что привело к образованию довольно большого затора. Сейчас весьма затруднен выезд на Димитрова со стороны улицы Изыскателей, Ильюшина, а также из Монтажного переулка.