Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Водителю на заметку

20 февраля, пробки и аварии в Воронеже

Как уже сообщал 36on.ru, коммунальные службы за минувшие выходные достаточно основательно расчистили городские улицы -  а следовательно, пробок и аварий сегодня значительно меньше, чем в минувшую пятницу, 17 февраля.  Тем не менее они есть. 
 
Сейчас авария произошла на улице Пешестрелецкой, в районе перекрестка с улицей Домостроителей. Движение по Пешестрелецкой сильно ограничено, начиная от Курского вокзала. 
 
Неожиданно большая пробка образовалась на улице Космонавтов и далее по Машиностроителей. Автомобили сейчас стоят в обе стороны, временами скорость движения не превышает 10 километров в час. 
 
Затор на улице Свободы, начинается от пересечения с улицей 9 Января.  Движение по ул. 9 Января идет в относительно спокойном режиме. 
 
Два ДТП на перекрестке Кольцовская – Плехановская. Большая пробка образовалась на Московском проспекте, начиная от улицы Электросигнальная. 
 
Движение медленнее чем обычно идет по улице Революции 1905 года по направлению в сторону цирка. 
 
Незначительные заторы в районе Юго-Западного рынка, по улице Героев Сибиряков. 
 
На пересечении улица Матросова и Грамши сейчас произошла авария, однако никаких проблем с движением не наблюдается. 
 
Авария произошла на улице Пушкинская, в районе НИИ Связи, из-за чего возникла незначительная пробка. Сильно затруднено движение по улице Фридриха Энгельса в сторону стадиона «Труд».
 
Очень трудно сейчас будет проехать по проспекту Революции в сторону Петровского сквера. Начиная от площади Ленида, движение здесь идет в замедленном режиме. 
 
Пробка сейчас на улице Урицкого, движение на отрезке от проспекта Труда до улицы Транспортной сильно замедлено. 
 
Движение по левому берегу идет в обычном режиме, никаких заметных пробок и аварий сейчас не наблюдается.