Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

События

Пассажирка автомобиля погибла в ДТП в Лискинском районе

На воронежских дорогах продолжают гибнуть люди.
 
За минувшие сутки, 28 января 2013 года, в Воронежской области в ДТП погиб 1 человек. В общей сложности зафиксировано 112 ДТП. 
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, 69 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано в Воронеже, 6 - на федеральных дорогах, 37 - в районах. Ранения получили 16 человек.
 
В совокупности за прошедшие сутки было допущено 4 246  административных правонарушений. Автомобилисты продолжают, невзирая ни на что, ездить за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Таких фактов выявлено 26. Административную ответственность за нечитаемые номерные знаки понесут 78 водителей. 35 автомобилистов использовали при вождении мобильный телефон без специальной гарнитуры. В 35 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств. 3 066 раз был нарушен скоростной режим. Это по-прежнему самое распространенное нарушение на воронежских дорогах. Не обошлось и без выездов на запрещающий сигнал светофора. Таких фактов было выявлено 49 – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
Одна из аварий случилась в Лискинском районе около пяти часов вечера на 2 километре автодороги  Лиски-Давыдовка. Здесь водитель автомобиля Опель-Астра,  30-летний житель  Бобровского района, выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с Ауди А-4 под управлением 33-летнего жителя села Высокое. В данном ДТП погибла пассажирка Ауди А-4 - 59-летняя женщина. Она скончалась на месте от полученных травм.
 
Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения. Ведь от этого зависит и жизнь ваших пассажиров. Не пренебрегайте установленными нормами, так как цена проявленной безответственности слишком велика.