Готовьте к тому, что сегодня будет громко. В этот день, увы, конфликты и ссоры не обойдут стороной почти никого
 

Стало известно, когда в Воронеже появятся автобусы-гармошки

Воронежцы создали петицию с просьбой наказать переехавшего собаку мужчину

На Нововоронежской АЭС сообщили о ремонте после атаки БПЛА по градирне

Первый снег выпал в одном из районов Воронежской области

Дистанционные мошенники украли у воронежцев более 4 млн рублей за сутки

Общегородской субботник в Воронеже отменили из-за непогоды

Два беспилотника уничтожили в Воронежской области

За срыв сроков разработки проекта по капремонту школы оштрафуют подрядчика под Воронежем

На воронежские дороги поделили 15,3 млрд «Россошанское ДРСУ № 1» и «СМУ-90»

Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан получил травму в матче сборной Молдовы против Румынии

Появилось видео смертельного ДТП с велосипедистом и автобусом на улице Остужева

Гороскоп на 10 октября: время творчества и интеллектуальных открытий

Воронежская область 6,5 часов провела в зоне опасности атаки БПЛА

В Воронеже улицу «Мойщиков» не могут расселить из-за затянувшихся судов

Новые поезда в Санкт-Петербург и Минводы планируют запустить в Воронеже
 

Источники «Воронежских новостей» прокомментировали уход Николая Савруна с поста регионального прокурора

Полицейские начали дежурить у банкоматов для защиты воронежцев от аферистов

Иск на 500 млн рублей получила топливная компания из Воронежа

Отопление включили в 92% многоквартирных домов Воронежа

Гороскоп на 9 октября: важно уметь идти на компромисс

Пять беспилотников уничтожили за ночь над двумя районами Воронежской области

Экс-ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий попросил признать его потерпевшим

«Эта кандидатура недостойна», – Герой СВО Михаил Гамбург выступил против назначения Олега Черкасова вице-спикером

«Пуля пролетела перед лицом». Школьницы рассказали подробности стрельбы на улице в Воронеже

Когда в Воронеже включат камеры над вафельными разметками?

Пожарного трогательно проводили на пенсию после 29 лет службы в Воронеже
 

Гороскоп на 8 октября: баланс между действием и созерцанием

В Воронежской области за неделю выявили 173 случая COVID-19

 

Воронежцы смогут уехать в Крым на поезде на новогодних каникулах

События

В Бобровском районе сотрудники ДПС въехали в прицеп фуры

 

В Бобровском районе Воронежской области случилось дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали сотрудники полиции, ехавшие на служебной машине.
 
Трагедия произошла вчера, 29 декабря 2012 года в 23:45 на 610 километре автодороги М-4 Дон. Здесь сотрудники ДПС УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области ехали на служебном автомобиле ВАЗ-2114. Было темно, и когда полицейские пересекали неосвещенный участок дороги, протаранили заднюю дверь прицепа грузовой автофуры Фредлайнер Центури, которая перевозили пиломатериалы – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области. Дверь прицепа была открыта. Грузовик стоял на обочине. В этот момент его водитель, 50-летний житель Краснодарского края, пытался закрыть дверь прицепа.
 
В результате произошедшего столкновения мужчина, управлявший фурой, скончался на месте.
 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, по факту случившегося назначена служебная проверка. Проведенная экспертиза показала, что стражи порядка были трезвы.
 
Напомним, что за последнее время в Воронежской области случилось несколько ДТП с участием полицейских.
 
Так, 16 декабря 2012 года, в Воронеже на улице Обручева инспектором ДПС был сбит пьяный мужчина, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода госпитализировали с черепно-мозговой травмой
 
19 декабря 2012 года опять же в Воронеже на перекрестке улиц Комарова и Южно-Моравская страж порядка на служебном автомобиле УАЗ столкнулся с  ВАЗ-2131. По предварительной версии,  ДТП случилось, потому что полицейскому не уступили дорогу, когда тот ехал на разрешающий сигнал светофора.
 
Также 19 декабря 2012 года снова в городе Воронеже теперь уже на улице Героев Сибиряков сотрудник  УРЛС ГУ МВД России по Воронежской области сбил пьяную женщину, которая пересекала дорогу в не зоны пешеходного перехода. Пострадавшую отвезли в больницу с переломом костей таза. 
 
21 декабря 2012 года в Нововоронеже сотрудник межмуниципального отдела МВД России на режимных объектах Воронежской области,  майор полиции, на служебном автомобиле сбил 67-летнего пешехода, местного жителя. Мужчина был госпитализирован.