Гороскоп на 17 мая: не все ожидания оправдываются

Синоптики спрогнозировали в Воронеже теплые и дождливые выходные

Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

На Московском проспекте ликвидируют парковочные карманы

Летние каникулы в воронежских школах стартуют с 26 мая

Воронежский суд постановил снести скандальный особняк на берегу Усманки

Миллиардный штраф за ущерб Воронежскому водохранилищу так и остался не оплачен

В Воронеже движение у площади Ленина будут закрывать в течение двух недель

Воронежцы берут своих домашних любимцев на отдых в Грузию и Турцию

Сегодня стоит играть первую скрипку лишь в тех сферах, где вы являетесь экспертом

Заболеваемость COVID-19 выросла в два раза в Воронежской области

Стало известно число пострадавших при взрыве в Острогожске 9 мая

Снова отложили снос стадиона профсоюзов в Воронеже

День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня

Начальнику ЮВЖД вынесли предупреждение за игнорирование обращений воронежцев

Воронежский губернатор: «Факел» уже переписал историю, подарив нам три сезона подряд в РПЛ

Следующие длинные выходные ждут воронежцев в июне

Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

События

В Воронеже инспектор ДПС сбил пьяного пешехода

 

Дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника ДПС произошло вчера, 16 декабря 2012 года, в Воронеже на улице Обручева.
 
В восьмом часу вечера инспектор ДПС ОБДПС ГУ МВД России по Воронежской области управлял своим автомобилем ВАЗ-2107. Как стало известно 36on.ru Воронеж, полицейский двигался с разрешенной скоростью. 
 
Мужчина стал переходить дорогу в неустановленном для этого месте. В результате страж порядка наехал на него. ДТП способствовало еще и то, что было темное время суток и инспектор ДПС проезжал неосвещенный участок дороги. В этот момент пешеход в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть.
 
На данный момент личность пешехода не установлена. На вид ему примерно 40-45 лет. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.
 
Установлено, что полицейский в момент ДТП был трезв. По факту случившегося назначена служебная проверка. Это мероприятие позволит выяснить, виноват или нет в произошедшем инспектор ДПС.
 
Уважаемые граждане! Если вы являлись свидетелем данного ДТП и в силах помочь установить личность пострадавшего пешехода, сообщите об этом по одному из этих номеров: 220-20-60, 247-53-36, 247-53-49 или 02.