Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

До 172 тысяч. Как подорожало обучение в воронежских вузах в 2025-м

Если предыдущие дни стоило быть смелее, быстрее и сильнее, то сегодня нужно сделать небольшую паузу

События

Воронежец поджег три автомобиля из личной неприязни

За один день воронежец поджег сразу три автомобиля.

В селе Подгорное Воронежской области злоумышленник с помощью бензина поджег ВАЗ-2104 и Ниву «Шеврале», которые были припаркованы возле частного дома.

Неосторожность воронежца привела к тому, что он был замечен владелицей автомобилей, которая сразу же позвонила в службу спасения. Информация о произошедшем была получена и полицейскими. Пожарные успели потушить машины – сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Потерпевшая, 44-летняя женщина, сообщила приметы злоумышленника прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы ОП №4 УМВД России по городу Воронежу.

В соответствии с оперативной информацией, полученной сотрудниками уголовного розыска полиции, лицо, совершившее поджог, причастно и к другому  аналогичному преступлению.

В три часа ночи сотрудники полиции получили сообщение о поджоге тех же автомобилей. На место происшествия сразу же прибыли стражи порядка. Спустя пару часов злоумышленник поджег грузовой автомобиль – КАМАЗ, который находился на соседней улице.

В результате проведенной работы полицейские определили местонахождение подозреваемого. Стражи порядка пришли домой к молодому человеку, проживающему в Северном микрорайоне Воронежа. Он, в свою очередь, попытался сбежать от полицейских через окно, но его задержали.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 22-летний воронежец объяснил свои действия личной неприязнью.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия».