Более 6 млн по зарплате задолжал сотрудникам руководитель воронежского предприятия

В Воронеже уличные камеры наблюдения начнут распознавать лица

В Воронежской области зафиксирован очередной рост цен на автомобильное топливо

Досрочно прекратила депутатские полномочия Владимира Нетесова Воронежская облдума

Сегодня многие почувствуют себя чрезмерно ранимыми. Увы, но конфликтов избежать будет трудно

Большинство воронежцев высказались за сокращение муниципального маршрута до «Нефтебазы»

Четыре дрона атаковали Воронежскую область: без света остались несколько сел

В Воронежской области подорожали апельсины и помидоры

Воронежцев предупредили о возможных задержках пассажирских поездов

Бывший врач из Воронежа принял участие в переговорах с Путиным
 

Отец забыл сына на трассе в Воронежской области

Причину появления зловонного фонтана на улице Шишкова назвали воронежские коммунальщики

Сегодня будет очень большое желание изменить свою жизнь, однако астрологи рекомендуют воздержаться от кардинальных нововведений

Женщина и ребенок пострадали в ДТП с КамАЗом под Воронежем

Воронежский аэропорт заявил о готовности начать работу

Отложен проект реконструкции ВоГРЭСовского моста в Воронеже

Воронежская пенсионерка потребовала алименты от брошенных ею трёх дочерей

Два воронежских отеля сети Marton изъяли по иску Генпрокуратуры

Начальник участка в Воронеже предстанет перед судом за гибель трех рабочих при монтаже лифта

 

Увы, сегодня следует быть предельно осторожными. Именно от ваших решений будет зависеть, как сложится дальнейшая неделя

В Воронежской области за ночь уничтожили 9 беспилотников: люди не пострадали

Чиновники прокомментировали разлив солярки в Дон под Воронежем

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли дома югорчанам

Дополнительные точки Wi-Fi появились на воронежском вокзале

На строительство очистных сооружений в воронежском Павловске направят 2,3 млрд рублей

Три кандидата претендуют на пост ректора Воронежского госуниверситета

Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

События

Грузовик врезался в дом в Воронеже ФОТО и ВИДЕО


Как стало известно 36on.ru Воронеж, на ул. Большая Стрелецкая в Воронеже грузовой автомобиль МАЗ врезался в жилой дом. Побывав на месте проишествия, корреспондент "Воронежского городского портала" выяснил нижеследующее.

Грузовик МАЗ двигался по улице Севастьяновский Съезд "под горку" по направлению к ул. Большая Стрелецкая. При повороте на спуск, у грузовика сразу же отказали тормоза, после чего водитель потерял управление и огромная машина понеслась вниз, набирая скорость! По пути грузовик врезался в припаркованный на спуске автомобиль "Опель Кадет-Караван" жителя дома, расположенного на злополучной улице. От удара автомобиль развернулся на 180 градусов и отлетел на противоположную сторону дороги.


Разбитый МАЗом "Опель"


Далее неуправляемый МАЗ продолжил движение по направлению к ул. Большая Стрелецкая и, пролетев ее, "припарковался" в дом №27. По счастливому стечению обстоятельств на дороге не было автомобилей, а также на улице отсутствовали пешеходы, иначе тяжелейших последствий было бы не избежать.


Разбитый гараж дома №21


В результате ДТП у МАЗа оказалась разбита передняя часть (особенно пострадала крыша кабины). Дому так же был нанесен серьезный ущерб. Удар грузовика пришелся в кирпичный гараж: разворотил железные ворота, разбил стены, повредил столб уличного освещения. Более того, в гараже стоял автомобиль хозяев - Мазда 6, который также получил значительные повреждения от пробитых гаражных ворот.


Поврежденный автомобиль хозяев дома.


На место проишествия из-за сильного шума сбежались хозяева пострадавшего дома и жители соседних домов, а также приехал и владелец злополучного МАЗа. Со слов водителя, который, кстати, отделался ушибами живота и конечностей, у его машины просто отказали тормоза и автомобиль стал неуправляемым.


Жители оценивают ущерб.


С произошедшим будет разбираться прибывший на место экипаж ГИБДД.


Выживший водитель МАЗа.


ВИДЕО: