Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

События

"КамАЗ" будет производить грузовые автомобили в Литве

Как стало известно 36on.ru Воронеж, российская компания "КамАЗ" собирается начать производство своих автомобилей в Литве.

 
По информации "РБК-Daily", об этом на днях заявил премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс.
 
По словам главы литовского правительства, предприятие будет заниматься сборкой специализированных автомобилей, соответствующих техническим стандартам Европейского Союза. При это, ориентировочные темпы производства литовского предприятия "КамАЗ" составят порядка 2 тысяч машин в год.
 
Сообщается, что производство откроется уже в самое ближайшее время и станет пилотным предприятием "КамАЗа", работающее в Евросоюзе и ориентированное главным образом на автомобильные рынки Европы.
 
В первое время, по словам литовского примеьер-министра, автомобили будут собираться в Вильнюсе, но уже сегодня есть планы по дальнейшему переносу производства в город Рокишкис, где, как сообщается, сегодня уже производятся машины типа "Газель".
 
Напомним, что по итогам прошлого, 2011 года "КамАЗ" занял 11 место в рейтинге крупнейших мировых производителей тяжелых грузовых автомобилей. Основное производственное предприятие "КамАЗа" находится в городе Набережные Челны, а основным акционером автокомпании является госкорпорация "Ростехнологии", которой принадлежит 49,9% акций.