Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

События

Воронежец у московского приятеля похитил и разбил Сhrysler 300С

 

Приехав в Воронеж в гости к знакомым, москвич, владелец престижной машины Сhrysler 300С,  получил более чем «радушный» прием – молодой воронежец, у которого гостил мужчина, сначала угнал автомашину, а затем и вовсе ее разбил. 
 
По информации пресс-службы регионального управления МВД, 41-летний автомобилист из Москвы, владелец названной машины, прибыл в Воронеж 10 марта. На ночлег он остановился у своего приятеля, который проживает на Московском проспекте. Мужчины пообщались, выпили и вскоре столичный гость лег спать. Тем временем хозяин дома  взял ключи от «Крайслера» и решил отправиться в ночное путешествие по городу на дорогой иномарке. Выйдя во двор, он уселся за руль автомашины, но, видимо, выпитый алкоголь сказался на его водительских способностях – горе-угонщик уже на соседней улице Шишкова въехал в боковое ограждение дороги, потому что не сумел справиться с управлением автомобилем. 
 
Затем он не придумал ничего лучше, как вернутся домой и улечься спать. Наутро московский гость обнаружил исчезновение автомобиля. Мужчина сразу же отправился в полицию, составил заявление об угоне. Вскоре на место происшествия приехали полицейские,  и через некоторое время картина угона и аварии стала абсолютно ясной. Как стало известно 36on.ru, хозяина дома, совершившего правонарушение, сразу же задержали и сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса (Угон).