Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

События

Похищенный автомобиль нашли в ста километрах от Воронежа

Угонщик увел машину со двора частного дома и привез «добычу» домой, в надежде что в маленьком селе ее искать не будут. 

 
Как стало известно 36on.ru, преступление произошло 21 февраля. В этот день в полицию пришел мужчина с заявлением о пропаже машины. По словам автомобилиста, машины «Шкода Фелиция» была оставлена во дворе дома, а наутро она исчезла. Мужчина живет в частном доме, который хорошо огорожен, и потому он обычно не боялся оставлять машину во дворе. 
 
Полицейские приступили к поиску пропавшего автомобиля. Вскоре выяснилось, что похожую машину видели в селе Россошки Репьевского района. 
 
Прибыв на место, полицейские действительно обнаружили пропавшую иномарку во дворе одного из домов. Ее похитил 20-летний Семен, проживающий в этом доме. Молодой человек сразу же сознался в краже. На вопросы полицейских о целях такого похищения он рассказал, что недавно демобилизовался из армии, в Воронеж же отправился на поиски работы. Однажды возвращаясь с работы домой, он увидел, что калитка в один из частных дворов открыта. Зайдя во двор, Семен увидел иномарку, а также ключи, оставленные в замке зажигания. Увести машину из-под самого носа хозяина оказалось нетрудно, что он и сделал. В тот момент молодой злоумышленник предполагал, что в его родном селе никто не станет искать воронежскую иномарку, потому он ее оставил себе, по его словам, «в личное пользование». 
 
Сейчас в отношении угонщика возбуждено уголовное дело по статье 158, часть 2 «Кража».