Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Стиль 20115

Модная летняя коллекция от магазина Desire

some alt text
В апреле этого года по многочисленным просьбам покупательниц на улице Владимира Невского, 17 открылся второй магазин Desire. Напомним, первый магазин под одноименным названием работает в самом центре города и пользуется завидной популярностью у воронежских модниц
 
Бутики для стильных и успешных женщин подготовили несколько модных луков, актуальных для лета 2015 года.
 
 
Почему коллекции Desire так любят воронежские модницы?
 
Desire магазины одежды и аксессуаров для стильных и успешных женщин, которые хотят выглядеть не так, как все. Здесь представлена одежда известных брендов из Франции (CASCADE и Philippe Carat) и Италии (SODA), а также дизайнерские вещи из Канады (Джозеф Рибкофф) и России («Персонаж», «Марфа»). Отличительная особенность Desire: здесь продают линейки брендов, которые не представлены в Воронеже другими бутиками. 
 
Desire является единственным представителем компании «Шадис», известной на весь мир благодаря своей эко-концепции. Норвежская фирма производит красивые изделия из кожи и кристаллов Сваровски. Desire придерживается похожей концепции – на полках здесь можно встретить одежду и аксессуары исключительно из натуральных тканей таких, как лен, крапива, бамбук и шелк.
 
Бутики Desire уникальны тем, что здесь можно купить редкие вещи – украшения из муранского стекла и майорского жемчуга, а также красивые платья из итальянского штапеля, выполненные в технике пэчворк. Модные вещи от Desire являются выражением абсолютно разных направлений и стилей – от самого демократичного до изысканного. Возрастная категория покупательниц – от 17 лет и старше. Представленные размеры – от 42-го до 60-го. И что немаловажно, здесь очень демократичные цены. 
 
Модные луки лета 2015 от магазинов Desire
 
 
 
 
Лук №1. Платье цвета мяты с белым воротничком от Sophie отлично подойдет как для работы, так и для похода в ресторан. Сочетается с туфлями, высокими сапогами и спортивной обувью. С помощью аксессуаров лаконичное платье можно перевести из разряда повседневных в аутфит для выхода в свет. 
 
 
Лук №2. Модный в этом сезоне желтый, бирюзовый и красный цвета на платье от Emilio Pucci гармонично сочетаются с не менее популярными этим летом этническими узорами. Это платье для тех, кто любит выделяться среди остальных. Образ свободной и готовой к новым впечатлениям девушки подчеркнет обувь на каблуке, а также балетки всех оттенков, которые присутствуют в луке. На юбилее, свадьбе и вечеринке ваш образ точно не останется не замеченным.
 

Лук №3. Легкие брюки из крапивы цвета индиго и туника без рукавов с орнаментом, выполненным в этно-стиле, создадут образ интересной и деловой женщины, которая ценит комфорт. Одежда марки Hass практически на все случаи жизни. Дополнят образ балетки или летние ботинки, жатый шарф из хлопка или соломенная шляпка.
 
 
Лук №4. Абсолютно прямая юбка ниже колен и блузон из хлопка нежно-голубого цвета марки Desire будут смотреться элегантно на каждой девушке. Романтики в лук добавит украшение, выполненное в авангардном стиле и сделанное из венецианского стекла Мурано. Изделие придаст образу статусность и вкус. Комплект подойдет как для работы в офисе, так и для деловой встречи. Наряд отлично смотрится с туфлями на каблучке.
 
 
Лук №5. Шелковое платье с кожаным поясом от марки Hermes для стильных девушек, которые хотят создать незабываемый образ. Его точно оценят не только коллеги, но и вторая половинка, а также друзья, встреча с которыми произойдет на вечеринке. Модные в этом сезоне цветочные принты и подчеркивающий талию пояс придадут луку изысканность. Под платье подойдут туфли на каблуке и балетки-лодочки, а также струящийся шелковый шарфик.
 
 
Лук №6. Туника из крапивной кудели цвета мяты, белая шифоновая юбка с вискозной подкладкой и шелковый оранжевый шарфик – отличный вариант для круиза на лайнере, прогулок по набережной или пикников. Сочетание сочных красок в одежде говорит о том, что на дворе лето. К романтичному образу можно добавить шляпку. И главное – подобрать к наряду подходящую обувь. Это балетки, слипоны или эспадрильи. 
 
 
Лук №7. Очередной тренд этого лета – полоску – демонстрирует марка Desire. Дизайнерская одежда от магазина одежды и аксессуаров для девушек, которые внимательно следят за модой. Платье, шляпа и сумка в полоску отлично сочетается с кедами, балетками или сандалями. В таком наряде можно показаться как в шумном городе, так и на тихом пляже. Этот вариант отлично подойдет для отдыха в жарких странах.
 
 
Лук № 8. «Вернуться» на несколько десятилетий назад можно с новой коллекцией от S. Moriss. Молодежное платье с цветочными принтами вместе с подъюбником из газовой сетки создадут образ а-ля 70-е. Наряд подходит для выпускных вечеров, свадеб и романтических свиданий. Интересно сочетается с кедами, балетками и туфлями на каблуке.
 
 
Лук № 9. Если вы любите этнику, этот вариант точно для вас. Сочетание цветов хаки в тандеме с красным цветом и этническими узорами на футболке смотрятся интересно. Комфортные хлопковые штаны, яркие туника и косынка от марки Naiif – для тех, кому важно быть стильной даже на отдыхе. В таком наряде можно отправиться на экскурсии и в путешествия. Гармонично с нарядом будут смотреться балетки или летние ботинки.
 

Лук № 10. Шелковое платье с пышной юбкой отличный вариант для выпускного бала и других торжеств. Романтики в образ добавят жемчужные серьги от Christian Dior​ (имеются в продаже магазина Desire) и туфли на каблуке. 
 
Модные тенденции: лето 2015 года
 
Директор магазина одежды и аксессуаров Desire Ирина Конарева рассказала о том, как этим летом выглядеть стильно.
 
– Этим летом в тренде этнический стиль, цветочные принты, полоска. Все это присутствует в нашем магазине, – рассказывает Ирина Конарева. – Сейчас наблюдается очень интересная тенденция, так скажем, в ответ кризису: это отсутствие поклонения моде как таковой. Поэтому мы видим смешение стилей, нарочитую небрежность в гардеробе. Под красивое платье можно надеть кеды, и это будет допустимо. Все такое свободное и, казалось бы, не совместимое по направлениям – это проявление уличной моды, тренд сезона.
 
 ул. Станкевича,1,
+7 (473) 294-43-33
Сайт
 ул. Плехановская, д 25,
+7  900 300 83 08