«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Спорт

Разыгран суперкубок Лиги Безгалстуков по футзалу

some alt text
16 корпоративных команд Воронежа в минувшие выходные выявляли обладателя суперкубка Лиги Безгалстуков 2018 года по футболу в зале на призы компании «Офисмаг. В отсутствие чемпионов корпоративного первенства 2017-2018 гг. «ТНС энерго», основными фаворитами этого турнира значились: команда партнера турнира «Офисмаг» (серебряный призер завершившегося чемпионата) и «Газпроект» (бронзовый призер чемпионата и действующий обладатель суперкубка). Но по итогам квалификационного раунда (группового этапа) им суждено было «нарваться» друг на друга уже в четвертьфинале. 

Проектировщики сумели взять реванш у «Офисмага» (2:0) за поражение в чемпионате, и в полуфинале их ждал чуть более удобный соперник, «NetCracker». Несмотря на заметный прогресс ИТ-шников в последние годы, команду «Газпроект» им еще не удавалось обыграть ни на одном турнире. Традиция продолжалась и на этот раз: снова 2:0, и в финале проектировщикам предстояло сразиться еще с одним ИТ-коллективом небольшой, но гордой организации «Первый цифровой дисконт». Эта команда, – действующий чемпион среди ИТ-компаний 2017 года, – не представляема без своего главного голеадора, Николая Капустина, участника федерального футбольного проекта «Кто хочет стать легионером?» от Воронежа. 
 

«Первый цифровой дисконт» в полуфинале обыграл другую ИТ-компанию, «Atos». А  «Atos», в свою очередь, в четвертьфинале неожиданно выбил чемпиона Лиги Безгалстуков по футзалу 2016 года, мощный коллектив «Воронежэнерго». 

Финал получился абсолютно равным, «Газпроект» отыгрался на последних минутах (2:2), и обладатель суперкубка определялся в послематчевой лотерее. И здесь свое слово сказал голкипер проектировщиков Александр Семенихин, отразивший два пенальти. Интересно, что в прошлом году, в финале аналогичного суперкубка с «Эльдорадо», он тоже принес победу своей команде, умудрившись забить решающий гол в ворота соперника со своей половины поля. Подробнее с результатами турнира можно ознакомиться на официальном сайте Лиги.
 

Теперь команды, выступающие в Лиге Безгалстуков, расстаются с футболом в закрытых помещениях до ноября, и уже через месяц выходят на улицу. 16 апреля, на стадионе «Кристалл», на искусственном газоне, стартует летний регулярный корпоративный чемпионат Воронежа по футболу, в котором примут участие также 16 команд.