Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Новости спорта Воронеж

В Воронеже «Лыжню России» в 2018 году пробежали более 5 000 человек (фото)

some alt text
В Воронеже «Лыжню России» в 2018 году пробежали более 5 000 человек, среди которых были и спортсмены - профессионалы, и лыжники – любители всех возрастов.
 
Большой ежегодный праздник, одно из главных спортивных событий зимы, в этом году состоялся 10 февраля. По традиции, лыжные гонки проходили на территории спортивного комплекса «Олимпик» с хорошо подготовленной просторной лыжной трассой, где участникам не было тесно и всем хватило места.
 
 
Фото, запечатлевшие яркое спортивное событие, были опубликованы в соцсети ВКонтакте в сообществах «Лыжные гонки СДЮСШОР -12»  и «Молодёжка ОНФ - Воронежская область».
 
 
Так,  по традиции воронежские соревнования начались с VIP-гонки на дистанции 2018 метров. В этой номинации победителем стал руководитель компании «Мостпроект» Игорь Шейкин, первым преодолевший дистанцию.
 
 
Второй частью спортивного праздника стали соревнования молодых лыжников в возрасте до 17 лет, бегавших на дистанции 5 километров. Победителем среди юношей стал Николай Дремин, среди девушек - Валерия Закурдаева.
 
 
Затем началась самая зрелищная и массовая часть соревнований – гонки на длинной дистанции 10 километров.
 
 
Первые места на пьедестале почета заняли сотрудник полиции Роман Просветов и студентка института физкультуры Екатерина Мещерякова.
 
 
Организаторы воронежского этапа «Лыжни России 2018» от имени Министерства спорта вручили лучшим лыжникам медали, дипломы и почетные кубки.
 
 
Конечно же, этим церемония награждения не закончилась. Так, наград удостоились самые маленькие спортсмены  – шестилетняя Яна Влащенко и пятилетний Матвей Пономарев.
 
 
Безусловно,  дипломами, медалями, кубками и особенно теплыми словами были отмечены самые старшие участники гонок. Так,  Александра Добросова, которой сейчас 80 лет, занялась лыжным спортом уже на пенсии, получив не только  звание мастера спорта, но и статус одной из сильнейших спортсменок, а Ивана Жаравина считают личностью легендарной и ветераном соревнований - в свои 89 лет он продолжает активно заниматься спортом и зимой и летом, и не  пропустил ни одной гонки «Лыжни России».
 
Фото: vk.com, группы  «Лыжные гонки СДЮСШОР -12»,  «Молодёжка ОНФ - Воронежская область»