Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Спорт

Кубки «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу нашли своих героев

some alt text
«Лига Чемпионов Бизнеса» упрочила свои позиции в качестве флагмана корпоративного спорта Черноземья, завершив очередной футбольный сезон среди ведущих предприятий региона. Не смотря на смену площадки, игрового дня, погодных сюрпризов, чемпионат прошел в соответствии с высшим стандартом качества. 
 

Перед уходом на зимние каникулы участники футбольных баталий постарались выложиться в последний игровой день на все сто. Не зря же считается, что лучше всего запоминается последнее слово. Вот его-то бизнесмены и попытались произнести в мажорной тональности. У кого-то это получилось чуть лучше, у кого-то чуть хуже, но, в общем и целом, у всех команд осталось приятное впечатление.
 

Упорные поединки украсили заключительный тур, но по-другому и быть не могло, ведь в финальных матчах play-off определялось итоговое распределение мест. Несмотря на жаркие страсти на площадке, стоит отметить, что в текущем сезоне команды набрали гораздо меньше желтых карточек, что говорит о повышении уровня дисциплины и мастерства коллективов. Сегодня на вершину забрались самые достойные, а у оступившихся будет время для работы над ошибками. Ведь без обидных поражений, не бывает больших побед.
 

19 ноября на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись финальные матчи розыгрыша Кубка осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

Финал Золотого Кубка 1 завершился убедительной победой «Патруля» над «Леруа Мерлен» - 4:1. А в матче за 3-е место футболисты «ТНС Энерго» оказались сильнее «Молвеста» - 5:3.
 

В решающей битве за Серебряный Кубок 1 «Черноземуправтодор» с минимальным перевесом переиграл «Россельхозбанк» - 2:1. В игре за 3-е место «Воронежские дрожжи» в суперрезультативном противостоянии весьма неожиданно разгромили «Воронежскую кондитерскую фабрику» - 12:3. 

В финале Золотого Кубка 2 коллектив «Benefit Plaza» с минимальным разрывом уступил команде «Горэлектросеть» - 1:2. А матч за 3-е место завершился победой «М-Траста» над «Пятью Пять» - 5:4.
 

В решающем поединке Серебряного Кубка 2 «АГРОЭКО» только в серии пенальти удалось сломить сопротивление футболистов «Принтграда» - 1:1, 6:5. В матче за 3-е место «Орбита» получила техническое поражение, а «Космос-Нефть-Газ» отпраздновал первую в сезоне победу.