Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Изменились правила поступления в вузы для воронежских выпускников колледжей

История о взрыве гранаты в Воронежской области дошла до главы СК

Умер Зураб Церетели: автор воронежского памятника Петру и Февронии

Уголовное дело возбудили после жалоб жильцов треснувшего дома в воронежском Борисоглебске

День во многом связан с финансами и карьерой. Сегодня вам представится шанс улучшить оба эти аспекта своей жизни

Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Спорт

Вопрос с проведением Кубка России по футболу в Воронеже решится 5 апреля

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 5 апреля на очередном заседании исполнительного комитета российского футбольного союза прояснится вопрос, где именно будет проходить Кубок страны по футболу.  

Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, наш город претендует на то, чтобы 1 июня принять решающее соревнование, на котором определится лучшая футбольная команда. Основным «конкурентом» Воронежа в этом вопросе является город Грозный, столица Чеченской республики, где построен великолепный спорткомплекс «Ахмат Арена.

Специалисты утверждают, что у Грозного больше шансов добиться проведения Кубка России у себя, однако ситуация серьезно осложнилась после недавнего футбольного скандала в Грозном. В минувшее воскресенье здесь проходил матч премьер-лиги между  «Рубином» «Тереком». В финале игры нижегородский судья Михаил Вилков удалил игрока чеченской команды Ризвана Уциева. После этого по громкой связи на стадионе прозвучала весьма нелестная характеристика в адрес арбитра – его во всеуслышанье назвали «продажным судьей». Выяснилось, что слова о продажности были произнесены никем иным, как самим президентом Чечни и главой футбольного клуба «Терек» Рамзаном Кадыров – он сам признался в этом после матча, поскольку был возмущен несправедливостью арбитра. Будут ли применены какие-либо меры воздействия к чеченскому клубу, пока неизвестно, однако футбольное сообщество страны весьма интересует этот вопрос.

Однако, по словам заместителя главы РФС по информационной политике Игоря Владимирова, данный инцидент весьма незначительно уменьшает шансы чеченского клуба принять у себя Кубок страны. Слова Владимирова приводит РИА-Воронеж. Чиновник отметил, что в Грозном есть отлично налаженная футбольная инфраструктура. При этом он сообщил, что у Воронежа также есть хорошие шансы стать хозяевами соревнований, поскольку этот вопрос активно лоббирует руководство региона. Игорь Владимиров напомнил, что ожидать решения вопроса о месте проведения Кубка России по футболу следует, вероятно, после заседания исполнительного комитета футбольного союза 5 апреля.