Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Спорт

7 августа принесло России 2 олимпийских «золота»

Синхронистки Ромашина и Ищенко, а также прыгун Ухов подняли российскую сборную на пятое место неофициального общекомандного зачета.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали первыми в соревнованиях дуэтов по синхронному плаванию. Их выступление было оценено судейским коллективом в197,100 балла. Вторыми стали испанские спортсменки Она Карбонель Бальестеро и Андреа Фуэнтес Фаче. Они получили от судей 192,900 балла. Бронзовые медали достались катаянкам Лю Оу и Хуан Сюэчэнь. Они лишь ненамного отстали от испанок, удостоившись 192,870 балла.

Стоит отметить, что Ищенко и Ромашина уже выигрывали золотые медали Олимпиады в Пекине. Тогда девушки первенствовали в групповых упражнениях.

Позже легкоатлет Иван Ухов  добыл для сборной России еще одно «золото», одержав победу в соревнованиях по прыжкам в высоту. Спортсмену покорились высоты в 2,33, 2,36 и 2,38 метра.

Примечательно, что взявший «серебро» Эрик Кинард смог преодолеть лишь отметку в 2,33 метра. Третье место было поделено между представителем Канады Дэреком Друином и катарцем Мутазом Эсса Баршимом.

В результате успехов вторника сборная Россия поднялась на пятую ступень неофициальной турнирной таблицы общекомандного зачета. Вместе с тем, несмотря на постепенное повышение позиции РФ, ей вряд ли удастся догнать лидеров «гонки». У Китая уже сейчас 34 только золотых медалей, а у Соединенных Штатов таковых 30. Со значительным отставанием  от названных стран идет Великобритания, занимающая третье место. В копилке сборной Туманного Альбиона 22 золотые награды. Только Южная Корея, идущая четвертой, превосходит Россию незначительно – в активе сборной азиатской республики 12 медалей высшего достоинства.  За последние несколько дней российские спортсмены переместились с достаточно низких позиций за пределами первой десятки в первую пятерку таблицы. Сборная получает солидную долю критики от интересующейся спортом части общественности страны, которая упорно пытается найти объяснение низким результатом российских олимпийцев.