Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

В Воронеже продают четыре фитнес-студии за 12 млн рублей

Уголовное дело в отношении экс-главы Борисоглебска подтвердили в СК

После жалобы в трудовую инспекцию работник добился выплаты 140 тысяч рублей

Компании

В Воронеже обсудили программу развития физической культуры

some alt text
23 июня состоялся круглый стол, посвященный развитию спорта в Воронеже, – "О спорт, ты мир!". Мероприятие было проведено по инициативе "Агентства по инновациям и развитию".
 
С целью привлечения внимания общественности к вопросам здорового образа жизни и физической активности, а также для информирования граждан о проекте оценки качества оказания государственных услуг в сфере спорта Агентство организовало прямую трансляцию круглого стола на сайте www.innoros.ru и на Портале улучшения делового климата в Воронежском регионе www.vrn-business.ru, благодаря чему воронежцы могли задать интересующие их вопросы специалистам и получить ответы в режиме онлайн.

Эксперт ОКУ "АИР" Роман Савенков рассказал о ходе реализации проекта интернет-мониторинга, в рамках которого граждане могут оставлять отзывы о работе органов власти на сайте оценкачиновников.рф. Наибольший интерес вызвала информация о методике оценки работы чиновников и определения достоверности поступающей информации.

О развитии спортивной инфраструктуры в регионе рассказал Олег Горобий, первый заместитель руководителя Управления физической культуры и спорта Воронежской области. Он сообщил о работе спортивных школ олимпийского резерва, которых только в области насчитывается 28, и о наиболее популярных сегодня в регионе видах спорта – гребле и футболе.
 
Галина Лангавая, начальник отдела Управления физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж, продолжила рассказ о спортивных учреждениях Воронежа и сообщила, что до конца 2020 года в столице Черноземья планируется ввести в эксплуатацию еще 44 спортивных объекта. Кроме того, Воронеж был удостоен права войти в список тренировочных баз Чемпионата мира по футболу, который состоится в 2018 году.
 
Олег Сехниев, вице-президент Воронежской федерации баскетбола, во время своего выступления отметил невероятный прогресс в развитии спорта, который мы можем наблюдать в течение последних нескольких лет. Ситуация, тем не менее, развивается неравномерно: на сегодняшний день Воронеж значительно уступает более мелким городам области по количеству новых спортивных комплексов. Программу развития спорта в регионе взял на личный контроль губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, и, уверен Сехниев, в скором времени и областной центр обзаведется новыми спортивными сооружениями. В частности, уже запланировано строительство двух новых ледовых арен: в Юго-Западном районе города у парка "Танаис" и в Северном микрорайоне у ТРК "Арена".
 
В завершение семинара участники ответили на вопросы, заданные зрителями трансляции, и сошлись во мнении, что только слаженная работа государственных структур, учебных учреждений и общественных организаций приведет к успешной реализации программы развития физической культуры и спорта в регионе.